Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Наша ну очень не большая детская площадка во дворе.


Наша ну очень не большая детская площадка во дворе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На будущем собрании необходимо решить и этот не мало важный вопрос.А именно, увеличить детскую площадку вдоль второго корпуса.Деток у нас во дворе очень много а будет еще больше.Где дети будут играть?

0

2

Согласна. В повестке собрания есть и этот вопрос.

0

3

Время идет ,наши детки растут  а нормальной детской площадки как не было так и нет.Я слышал что в 1 корпусе живет девушка по имени  Олимпиада и у нее имеется некий пакет документов на оформление площадки.Просьба может кто то ее знает спросите у нее об этом.

0

4

ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ПОДМОСКОВЬЯ РУСЛАН ЦАЛИКОВ ПОРУЧИЛ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ПОДМОСКОВЬЯ

Вице-губернатор Подмосковья Руслан Цаликов в понедельник поручил главам городов и районов области к 4 июля привести в порядок детские площадки, более 300 из которых находятся в плохом состоянии.
Вице-губернатор показал фотографии некоторых детских площадок в области, которые находятся в неудовлетворительном состоянии.

«У нас таких площадок на территории Московской области 335. Я хочу предупредить, что если 4 июля это все останется в таком состоянии, то разговор, наверное, будет уже другой. Попрошу вас, коллеги, сконцентрироваться на этом и выполнить все, что положено», — сказал Цаликов.

Он уточнил, что деньги на приведение детских площадок в порядок уже выделены, работы оплачены полностью, однако оборудование в некоторых районах находится на складах, и работы не выполнены. Цаликов привел в пример Воскресенск, Красногорск, Звенигород, Шатуру, Можайск, а также Шаховской район, где работы были выполнены не надлежащим образом.

0

5

Весь вопрос в том, соответствует ли критериям "неудовлетворительности" вице-губернатора площадка у наших корпусов :dontknow:

0

6

А как вы думаете?Нам важно ваше мнение.

0

7

Я-то думаю, что сооружение у нас во дворе вообще детской площадкой назвать сложно. А как думает Руслан Цаликов?

0

8

Цаликов говорил про площадки в понедельник, прошло два дня, осталось до 4 июля 7 дней, так как никаких движений по площадке нет, наверное по городским меркам у нас все хорошо и наша площадка соответстует необходимым критериям.

0

9

Мэр по этому вопросу мнение свое озвучил: в Супонево, после сдачи всего микрорайона будет рай практически. Но только этот рай будет за счет застройщика. В то, что нашу площадку будет переделывать застройщик, верится с трудом. Да и  от города, боюсь, ждать нечего. Их наша площадка очень даже устраивает.

0

10

и как рай получился?

0

11

Раем не назвать конечно

0

12

Пока до рая далеко.

0

13

То есть так и не сделали что ли?

0

14

Ну тогда вряд ли что-то получится.

0

15

что хоть есть на этой площадке?

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Наша ну очень не большая детская площадка во дворе.