Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где приобрести лестницу?

0

2

Хм, а вы искали в интернет-магазинах? Хотя.. вряд ли. Посмотрите, может есть прям отдельные компании, которые лестницы производят/продают

0

3

На этом сайте https://deco-met.ru/ можете найти очень много выбора. У них есть лестницы из самого различного материала. Когда то сам покупал здесь. Работают не первый год, а достаточно долго. Поэтому на качество можно положиться .В кротчайшие сроки выполнят требуемую работу

0

4

Хочу порекомендовать вам отличных специалистов компании Stairsmontage, мы у них заказывали деревянные лестницы на металлическом каркасе https://stairsmontage.ru/mezhjetazhnye- … m-karkase/. Ребята все изготовили качественно под ключ, четко по предварительно заключенной в договоре смете.

0

5

Мне тоже нужна хорошая лестница на дачу

0

6

Добрый день, Компания Мастер-Лестниц.рф производит лестницы из дерева: из хвойных и лиственных пород, изделия с металлическими элементами конструкции. Я заказывал у них лестницу в наш новый дом на их сайте https://stairsmontage.ru/. Всей семье понравилось, потому что это настоящее произведение искусства. Эти ребята хорошо делают свою работу.

Отредактировано Vanya_vanya (2019-10-25 12:25:53)

0

7

В строительных магазинах, полно такого добра.

0

8

Есть отличная витебская фирма (Беларусь) “ фабрика лестниц” https://fabrikalestnic.by , непосредственно занимающаяся производством и установкой лестниц различного типа. Заказывали и устанавливали с помощью них прямую, деревянную лестницу на тетивах. Перед покупателем стоит огромный выбор, ведь мастера берутся за разного рода сложности конструкции, учитывая все пожелания их потребителя. Тут и мне сделали все очень качественно, быстро и, что самое приятное, недорого, относительно московских цен. Производство у них отлично налажено, всегда есть возможность связаться и получить развернутую консультацию от мастера. Также, стоит отметить, что соотношение цены и качества на данном производстве вполне оправдано и доступно, что очень приятно. Сервис, отличный, где работают мастера высокого класса. Процесс производства и установки разработан, что называется, под клиента.

0

9

В загородном доме сделали лестницу из бетона, а ступени отделали деревом. Нам друзья посоветовали компанию https://ekopractic.ru/ Действительно, отличные мастера, знатоки своего дела. На материал дают гарантию 10 лет. Но, думаю, эта лестница прослужит много лет.

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Лестница