Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » чизкейк в домашних условиях


чизкейк в домашних условиях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, хочу приготовить чизкейк в домашних условиях подскажите какой то рецепт хороший для пригтовления

Отредактировано Близнецы (2019-06-07 13:51:50)

0

2

вообще есть много различных рецептов чизкейка в интернете, советую вам их посмотреть

0

3

Здравствуйте я вот сам обожаю есть чизкейк но не умею его готовить я лично вообще считаю, что чизкейк должен готовить тот кто действительно это умеет, я бы вот вообще порекомендовал приготовить по рецепту, если вы никогда не готовили чизкейк, к примеру рецепт хорошего и вкусного чизкейка можно найти тут http://beeasytoday.blogspot.com

0

4

А я хочу посоветовать вам приготовить лаваш с сыром на сковороде в статье на сайте edabez.ru отличный рецепт нашел. Легкая в приготовлении закуска у меня без особенных кулинарных талантов получилась с первого раза. Рецепт расписан пошагово с фото, поэтому готовится без проблем. Очень вкусно, теперь это одно из моих любимых блюд! Рекомендую.

0

5

я делала. и что-то  у меня он никак не получается. а вот тирамису получается хорошо

0

6

Посмотрите На Вилкин про. Я по ихним рецептам пробовала делать муссовый торт и пряники  - отлично получилось. Чизкейк все никак не решусь - боюсь испортит кремчиз.  А вчера еще нашла очень интересный вариант приготовления манной каши на молоке. Реально вкусно получилось.

Отредактировано Lena16 (2020-12-13 14:33:37)

0

7

Люблю чизкейк.
Классический чизкейк
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/203/sm_202676.jpg
Друзья, делюсь с вами классическим рецептом приготовления популярного американского десерта под названием "Чизкейк". Именно так готовят чизкейк в Америке. Получается нереально вкусно!
Продукты
(на 8 порций)
Печенье (любое рассыпчатое) - 300 г
Сыр сливочный (рикотта; в идеале - филадельфия) - 500 г
Сливки 35% - 200 г
Яйца куриные - 4 шт.
Масло сливочное - 100 г
Сахар - 5 ст. л.
Лимон (для цедры) - 0,5-1 шт.
Ванилин - 1 пакетик (по вкусу)
Для украшения (по желанию):
Сахарная пудра
Ягоды свежие (клубника)

Измельчите печенье до состояния крошки. Сливочное масло растопите на водяной бане.
Перемешайте печенье с 1 ст. ложкой сахара, добавьте масло, тщательно перемешайте.
Форму для запекания (диаметр моей формы - 22 см) застелите пергаментной бумагой. Из полученной массы сделайте основу для чизкейка в форме для запекания и поместите ее в духовку, разогретую до 170 градусов, на 10 минут.
Пока корж находится в духовке, займитесь приготовлением сырной начинки. Для этого взбейте яйца с 4-мя столовыми ложками сахара, добавьте жирные сливки, ванилин и цедру половины лимона.
В полученную массу добавьте сливочный сыр и снова все хорошо взбейте венчиком до получения однородной консистенции.
Полученную сырную массу (довольно жидкую) вылейте на готовую основу и поместите в духовку. Внимание! Чизкейк должен готовиться в духовке на водяной бане при температуре не более 150 градусов в течение 70-80 минут.
Готовый чизкейк уберите в холодильник на несколько часов, а лучше на ночь. Перед подачей украсьте чизкейк (например, сахарной пудрой и свежей клубникой) и достаньте из формы.

0


Вы здесь » Москва Сити » Рекламные предложения » чизкейк в домашних условиях