Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте тренинги по рекламе

0

2

У блогеров в инстаграме посмотрите посты

Отредактировано Моряк (2019-05-29 14:46:44)

0

3

Вот здесь есть https://training.su/ и не только реклама. Я смотрел насчет бизнеса. Много новой информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Высокопрофессиональный бизнес-тренер, на все свои вопросы получил конкретные ответы. Шикарная организация тренинга.

0

4

Вот вам сайт https://business-skill.ru/ Здесь собрано множество вебинаров, статей, кейсов по маркетингу и раскрутке своего дела. Материалы написаны доступным простым языком, все понятно и применимо на практике

0

5

А где мне студию с прозрачной доской в Москве для вебинара арендовать можно, не подскажете?

0

6

Подскажу, советую вам воспользоваться услугами компании "Видео Доска", нам заказанные у них прозрачные доски для вебинаров https://svetak.ru в Москве относительно недорого обошлись. Надежное оборудование которое помогает проводить онлайн вебинары без заминок и казусов.

0

7

Могу предложить вам купить лиды для вашего бизнеса вот сайт биржи лидов ООО «Гудлидс», где мы себе их приобретаем. Заявки от реальных клиентов, кторые действительно работают. Наш колл-центр обрабатывает клиентскую базу работая с горячими звонками, а не с холодными. Рекомендую.

0