Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Где лучше сделать ремонт ноутбука в Краснодаре?


Где лучше сделать ремонт ноутбука в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где лучше сделать ремонт ноутбука в Краснодаре?

0

2

поспрашивайте у знакомых сначала, а потом уже мастера ищите

0

3

делайте только у проверенных специалистов

Отредактировано Вас (2019-06-05 18:17:09)

0

4

Можете конечно попытаться отдать его в ремонт, но все равно как прежде он вряд ли будет работать. Поэтому я бы предложил сразу купить новый ноутбукесли понадобится сделать это можно в Комфи. Уже несколько раз там технику покупал и все было в порядке, еще ничего не ломалось.

0

5

Могу вам посоветовать вот этот сервис https://estcontact.su/noutbuki/ однажды пролила чашку кофе на свой ноутбук и хотела его уже утилизировать, но сестра настояла, что бы я отдала его в ремонт, сделали всё очень быстро, почистили, ноут стал работать на много лучше чем раньше, настоящие профессионалы своего дела.

0

6

Всегда лучше заказывать только у профессионалов, а именно в специализированных мастерских по ремонту компьютерной техники. Сейчас больше всего мне понравились услуги на сайте здесь https://doctor-notebookov.ru

0

7

новый не желаете приобрести?

0

8

еще смотря какая поломка, начнем с этого момента

0

9

Пожалуй вот в этом случае  вы правы конечно, порой лучше купить новый нежели ремонтировать старый. Вы вот на сайте тогда https://www.aport.ru/noutbuki/cat839  посмотрите некоторые варианты. Есть и бюджетные, есть и дорогие, сравнивайте вообщем. Был случай когда тоже ремонтировал ремонтировал, а в итоге всеравно новый купил.

0


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Где лучше сделать ремонт ноутбука в Краснодаре?