Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » потолки


потолки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие компании занимаются натяжными потолками?

0

2

У вас какой район? Какую площадь необходимо сделать

0

3

В этой компании мы заказывали пластиковые окна, по поводу потолков обращайтесь туда же.
Прочитала их отзывы, они меня очень заинтересовали. Позднее, я была полностью согласна с этими людьми. Все качественно, внимательно, вежливо. Для пенсионеров действует скидка 10%, так же у них много подобных выгодных акций. Например, бесплатный замер. Позвоните, узнайте все. Вот сайт https://new-era12.ru/

0

4

По поставленным окнам нареканий нет?

0

5

Я считаю, что в квартире всё должно быть гармонично - потолки, окна и даже шторы. Чтобы придать изюминку помещению, я заказывала шторы для спальни в салоне Акмэ https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ . С новыми шторами в квартире сразу стало намного уютнее, всем рекомендую этот салон штор в Москве.

0

6

Посоветуйте, пожалуйста, где в Питереможно было бы установить в короткие сроки качественные натяжные потолки во все комнаты? Во сколько это обойдется по стоимости?

0

7

Мы за быстрой установкой качественных натяжных потолков обратились в фирму "Ленинградские окна и потолки". Монтажники работают с большим стажем и очень хорошо делают свою работу.

0

8

Подскажите, пожалуйста, где находится эта фирма? Как можно было бы связаться с кем-нибудь из специалистов для консультации? Сколько будут стоить матовые натяжные потолки?

0

9

У фирмы много филиалов, мы обратились в тот, что находится на пр. Энергетикова. Кстати, потолки можно установить в течении суток с момента заказа, сама установка примерно час занимает. А чтобы заранее высчитать стоимость вам нужно вызвать замерщика, по вашим замерам он все рассчитает. Свяжитесь с менеджером по http://okna-leningrad.ru/potolki/.

0

10

Классно, большое вам спасибо за отзыв и рекомендацию фирмы. Очень быстрая установка, думала, что это больше времени займет.

0


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » потолки