Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Курсы


Курсы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли в Краснодаре курсы графического дизайна и создания сайтов?

0

2

Я обучалась онлайн очень удобно,не выходя из дома и недорого.Если хотите могу поделиться контактами

Отредактировано Ленуся (2019-05-06 18:41:15)

0

3

У нас к Краснодар есть очень классная it школа https://school-krasnodar.ru/ я тут обучался веб дизайну и программированию. Очень легко и доступно объясняют,думал сначала что это не для меня,а теперь вот только этим и зарабатываю себе на жизнь,причем не маленькие деньги. По окончании вам выдадут сертификат об обучении,так что все тут не шухры мухры)

0

4

Я сам программист, гарантирую нужно начинать с книг и потом практика. Многогого практики. Можешь скачать книги по Веб разработке. В принципе простые книги но заложат отличную основу для развития дальше.

0

5

Неважно, в каком вы городе, можно пройти онлайн-курсы по программированию и дизайну. Смотрите тут https://morekursov.com/ Очень много свежих курсов, все бесплатно

0

6

сейчас ничего бесплатно не бывает

0

7

Вот это вот яблочко сказали, точно точно. Ну а если есть, то и знания такие будут. Типо вот знаешь, а на самом деле даже простого кода не можешь составить, не говоря уж о программе там какой-то. Поэтому не вижу смысла терять время на таких курсах, а пойти учиться уж сразу в нормальное место. Да взять тот же https://elbrusboot.camp/ ,где наставник с тобой на протяжении всего обучения и педагоги все квалифицированные. Обучение так вообще по осoбой методике идет, интенсивно. Ну с утра и до самого вечера, ну так и должно быть считаю. После 12 недель уже можно будет трудоустраиваться, тоже плюс большой.

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Курсы