Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



санаторий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я вот хочу отправить своих родителей в хороший санаторий но в интернете не могу найти такой санаторий, Может вы уже в какие-то санаторий ездили в этом году Поделитесь информацией

Отредактировано Кайл (2019-04-29 21:43:02)

0

2

так вы Попробуйте посмотреть не в интернете а по объявлению, очень много выкладывают объявлений в интернете на досках

0

3

это благородная идея отправить родителей в хороший санаторий Я думаю они очень хотят отдохнуть Я когда сам своих родителей отправлял в санаторий, хотел чтобы там была хорошая база отдыха и всякие процедуры лечебные Остановился на вот этом санатории https://san-stars.ru

0

4

Действительно неплохое местечко

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту Эко-ферму http://village-eco.com . Один мой хороший знакомый отдыхал там не так давно. Качеством и комфортом он остался очень доволен. Так что и вы туда можете съездить!

0

6

Хороших санаториев очень мало.

0

7

У меня в прошлом году были проблемы когда я помогала маме с организацией отпуска. В итоге около двух недель искали для неё лечение в Теплице (Чехия) https://bookspahotel.com/ru/cehia/tepli … o-lechenii . Смогли конечно найти нормальный сервис через который можно было забронировать ей номер, но времени потратили немало.

0

8

Мы тоже решили провести отдых на черном море https://akvaloo.ru/ultra-vse-vklucheno-2021/ а остановились в данном санатории. Уверен что и вам здесь будет комфортно, так что счел правильным поделится такой возможностью, тем более что и с ценами здесь все хорошо.

0