Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Соседи корпус 5 ...


Соседи корпус 5 ...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Из-за технического сбоя, тема пропала, думаю быстро восстановится ...

Алминистрация форума приносит форумчанам свои извинения

0

2

Буду первым :)
Корпус 5
секция А
11 этаж

0

3

корпус 5 секция Г

0

4

Привет всем,у меня моя квартирка на 5 этаже,5 корпус, секция Б,привет соседи.

0

5

Добрый день! Мы тоже надеемся быть счастливыми жильцами 5-ого корпуса, секция В  :rolleyes:

0

6

Из-за технического сбоя, тема пропала, думаю быстро восстановится ...

А я гадаю, почему меня нет?

Почему то все пишут секцию, хотя этаж важнее. Вот двух соседей своему этажу я нашел.

Привет всем,у меня моя квартирка на 5 этаже,5 корпус, секция Б,привет соседи.

Корпус 5 секция Д 5 этаж

Приятно познакомится иришка и Tanist:flag:  :cool:

0

7

5 корпус, секция Г, 7 этаж.

0

8

Корпус 5 секция Г  13 этаж)

0

9

Привет всем люди у кого еще квартира на 5 этаже 5 корпуса,я ужасно растроилась,у нас один балкон, но под нами на четвертом этаже балконы везде, результат крыша лоджии четвертого этажа под нашими окнами, называется соседи приходите в гости, меня ужасно волнует этот вопрос, что делать...

0

10

Люди вы где все, соседи аууу

0

11

Вероятно все готовяться к дачному сезону или усиленно работают, так как впереди ремонты квартир, ведь сдача домов уже близится.

0

12

Привет! 5 корпус секция А этаж 8

0

13

Супонево 2", корп.5 Секция 4 10 этаж

0

14

Всем привет!!! мы Вадим,Женечка и Дашенька будем знакомы!! секция Б второй этаж))

0

15

Когда дом сдавать начнут?

0

16

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!Секция А,10 этаж

0

17

Добрый день! Забронировали в 5 корп. 283кв.

0

18

люди так что там слышно насчет сдачи дома??? вроде все готово уже чего тянут???

0

19

Добрый день,На сайте Проект-сервиса сегодня появилась информация о готовности к передачи квартир. Указан телефон сотрудника УК. Запись начинается с 13.12. Нас уже записали. Тактично напомнили об условиях подписанного ДДУ, что получение ключей только после оплаты аванса за коммунальные услуги за 4 месяца вперед. Нам был озвучен "тариф" 61,64 руб/м2. А также сказали (об этом уже упоминал Николай где-то здесь на форуме), так между делом, о разовой оплате за вывоз мусора. Немного страшно быть первопроходцем, но постараемся учесть комментарии/рассуждения от участников форума Николая, Teo и др.

0

20

Оксана, вы не переживайте, за комунальные услуги за 4 месяца вперед можете и не платить, а заплатить за месяц, это УК подстраховывается чтобы вы потом не приезжали раз в пол года платить за квартиру. А вот тариф 61,64/м2 у нас он был, если мне не изменяет память, 74р. - это так сказать на вывоз строительного мусора и косметику подъездов по мемре продвижения ремонтов в квартирах, так как поверьте мне оббили и обляпали подъезды прилично. Согласитесь замарачиваться вызовом контейнера для вашего мусора, так как компания котрая вывозит бытовой мусор, ваш строительный не увезет, а горы из мусора, скажем так никому не нужны.

Да еще Оксана, получите ключи отпишитесь как у вас все прошло, так как всем интересно

0

21

Николай,а вы с супонево 1? Поделитесь через сколько вы заехали в свою новенькую квартирку с момента передачи вам ее?

0

22

Ну тут вопрос ремонта, наличия денег и соблюдения технологических сроков по разным работам ...
Некоторые может решаться сделать ремонт СУ и Кухня, остальные конаты пока не будут трогать и въедут, значит управяться быстрее

Ключи мы получили в середине мая, а в конце сентября уже перевезли вещи и начали жить

0

23

"Ну тут вопрос ремонта, наличия денег и соблюдения технологических сроков по разным работам ...
Некоторые может решаться сделать ремонт СУ и Кухня, остальные конаты пока не будут трогать и въедут, значит управяться быстрее

Ключи мы получили в середине мая, а в конце сентября уже перевезли вещи и начали жить.Николай"
Воодушевляют ваши сроки. Эти все условия понятны.

0

24

Уважаемые господа форумчане, кто уже получил ключи и подписал договор управления, опишите что и как делалось, это будет хорошим подспорьем для следующих

0

25

Привет Всем....5-й корпус, 14-й этаж , секция Д - мы ( с дочкой) подписали договор, ключи еще не получили ( изменился паспорт у дочери). Жалею, что поторопилась подписать договор, многое не ясно по пункту "оплата за охрану", могу ли я отказаться от уплаты за охрану, т.к. не вижу целесообразности в ней...ведь если в моей квартире, где будет производиться ремонт пропадет стройматериал, то разве охрана будет отвечать за это? Конечно нет, тогда за что взымается плата за охрану, что охранять, просто дом?...И еще, хотелось бы пообщаться с соседями, кто приобрел квартиру в нашем доме с помощью субсидий, именно так я купила свою квартиру...

0

26

Svetik, я думаю что скорее всего возможно отказаться от охраны, тут надо разговаривать с УК. Однако хочу заметить, что по моему мнению более менее нормально организованная работа охраны будет способствовать уменьшению возможных инциндетов в домах, в Супонево-1 было всякое уже и мне кажется на данный момент более менее ситуация выправилась, да нам было не легко, но мы это сделали...

А по поводу охраны имущества в квартире, думаю вы также можете заключить договор с охранным предприятием, вот только расценки будут явно не такие как вам огласили, кстати сколько если не секрет, где-то было написано 7 р., так?

0

27

За охрану у нас 7,5р./м.кв. Мы задавали вопрос по поводу отказа,нам ответили,что только через общее собрание собственников.
Svetik,если не секрет,что значит по субсидии приобретение кв-ры?

Отредактировано Liberty (2012-12-26 13:50:02)

0

28

Всем здравствуйте. Мы ездили на прием квартиры, ничего не подписали и выяснилось,что нам нужно доплатить за разницу с проектной площадью. Кому так же "повезло",отпишитесь пожалуйста. Дело в том , что мы купили квартиру с друзьями они на этаж ниже ,а квартиры одинаковые,так вот они все подписал и ничего не доплачивали,у них тоже указана разница в площади.

0

29

Здравствуйте соседи!У нас квартира Супонево-2 корпус 5.Поповоду подписания договора с управляющей компанией читайте внимательно,а потом подписывайте!В договоре много ошибок .Юрист составляющий договор не знает законы по ЖКХ.

0

30

Привет соседям, у меня квартира 279 корпус 5 секция Д, 13 этаж.

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Соседи корпус 5 ...