Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » спальня


спальня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

наконец то выделили денег для обустройства спальни,в каком стиле у вас спальни и где заказывали?

0

2

У нас спальня как спальня,пусть будет классический стиль😃

0

3

На свою спальню я денег не жалела,это ведь священное место) поэтому мы заказали себе как я и мечтала в современном элитном стиле и итальянскую мебель. Долго искала для себя подходящую компанию,остановилась на этой http://goodsvendor.com у них есть из чего выбрать и все очень стильно и изысканно.Короче говоря осталась довольна выбором и наслаждаюсь теперь видом своей спальни

0

4

Привет! ну и все таки Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

5

у меня в спальне классическая мебель

0

6

А мы планируем новую мебель брать

0

7

Мне тоже красивая мебель нравится

0

8

Всем привет. Самая красивая будуарная мебель, которую я видел продается в магазине bollu.ru по нормальной цене. Я бы никогда не подумал, что у нас в России производят что-то подобное. Если есть время, обязательно посетите их шоу рум в Москве. От таких изделий невозможно оторвать взгляд, их хочется потрогать. Мы с супругой решили собрать денег и заменить полностью всю мебель в квартире.

0


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » спальня