Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Жалобы и письма в инстанции » интернет-магазин


интернет-магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нужно разработать один интернет-магазин по продаже кальянной продукции кому обратиться за созданием

Отредактировано Bond (2019-04-26 16:22:42)

0

2

Попробуйте забить в интернете в Гугле создание интернет-магазина и нажмите на самый топовый запрос

0

3

Ну думаю вы как-то преувеличиваете то что вам нужно интернет-магазин я вот когда торговал кальянами я пока просто создал группу ВКонтакте и начал выкладывать туда товары и поток клиентов был и ВКонтакте это огромное сообщество в котором есть куча потенциальных покупателей, Но если вы хотите чтобы у вас было всё серьёзно то конечно нужно создавать сайт и я могу вам посоветовать даже фирму по созданию хорошего сайта с индивидуальным дизайном Обратитесь вот сюда http://silver-net.ru/

0

4

В последнее время производители кальянной продукции начали привлекать в свою рекламную кампанию известных музыкальных исполнителей. В некоторых случаях звезды эстрады не только рекламируют продукцию, но и создают коллаборации с производителями. Ярким примером такого сотрудничества является табак Banger от Тимати. Вот отличный интернет-магазин "S2B", где можно купить табак Banger для кальяна по доступной цене .

0


Вы здесь » Москва Сити » Жалобы и письма в инстанции » интернет-магазин