Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » международные перевозки


международные перевозки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

посоветуйте надежную компанию по международным перевозкам

0

2

Траско или Деловые линии

0

3

Мы сотрудничаем уже продолжительное время с этой компанией https://cargopost.com за время нашего сотрудничества еще ни разу не возникало каких либо негативных ситуаций,всегда все заказы доставляют в указанные сроки. По ценам относительно недорого,дешевле чем в Деловых линиях намного,при этом качество обслуживания не страдает

0

4

Мне тоже нужна надежная транспортная компанию для доставки крупногабаритного груза, а именно оборудования из-за границы. С кем посоветуете сотрудничать?

0

5

Обращайтесь в компанию Canavara Group чтобы крупногабаритные перевозки осуществлялись своевременно и под контролем профессионалов. Компания осуществляют международные: морские, авиа, железнодорожные, контейнерные, авто грузоперевозки в кротчайшие сроки. А также помогает своим клиентам в растаможке грузов и в оформлении сопроводительной документации.

0

6

А они занимаются поставками груза из Китая?

0

7

Я точно знаю что доставкой грузов из Китая  и растаможкой занимаются Sbcargo. Сама сотрудничала несколько лет с их таможенным брокером https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsi … kikh-lits/. Осталась очень довольна работой этой фирмы. Все документы оформлены без каких либо проблем и очень быстро

0

8

Когда-то и мы обращались за помощью к таможенному брокеру для доставки авто из США https://cargoline.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha.html Удобный сервис, автомобиль обошелся со всеми налогами намного дешевле, чем если бы его брать на Родине. На сйате имеется вся подробная информация, цена услуги адекватная.

0

9

вот ищу кто занимает доставкой из Китая

0

10

Кстати, если ищите, где можно заказать оптом товары из Китая, то могу вам посоветовать одну компанию chinaved.com, они занимаются не только доставкой, список услуг у них достаточно широкий, так же можете доверить им поиск поставщиков и тд, тарифы у них вполне адекватные, учитывая уровень сервиса)

Отредактировано Rebu (2022-01-31 02:46:29)

0

11

меня тоже интересуют надежные доставки из Китая в Москву.

0

12

Нам недорого привозит одежду оптом из Китая посредник Таобао. Вот его могу смело рекомендовать. Минимальная комиссия и надежная доставка за которую можно не переживать.

0


Вы здесь » Москва Сити » ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПАЛАТА "Новая Сила" » международные перевозки