Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Забор


Забор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня на загородном доме плохой забор хочу вот полностью изменить и сделать под  дизайн дома кому обратиться

Отредактировано Bond (2019-04-22 23:36:28)

0

2

я вот просто купил материалы и забор мы уже сами сделали с моим отцом получилось очень красиво под дизайн дома

0

3

конечно с забором могут возникнуть проблем, нужно подобрать хороший цвет именно форму забора к вашему дому и самому это сделать вообще нереально лучше всего обращаться к специалистам - специальным людям которые делают заборы на дачах или загородных домах рекомендую обратиться сюда в фирму Заборушка

0

4

Я, например не встречал лучше компанию по изготовлению изделий из ковки, чем эта http://kov24.ru . Такие цены что любой может позволить себе такую красоту . Мы, например и лестницу и ворота все у них заказывали . Ребята просто класс .

0

5

люблю простор и вижу заборы только прозрачными из сетки или 3д

0

6

Можете посмотреть какие заборы могут выполнить мастера с фирмы  https://zabor-na-dache.ru и ка по мне то стоит обратить внимание на их работу иначе будете из доски сами забивать гвозди и ставить забор

0

7

у меня на загородном доме плохой забор хочу вот полностью изменить и сделать под  дизайн дома кому обратиться

Вот , все правильно, если сейчас устанавливать забор, нужно это делать - под КЛЮЧ !
  Ребята должны приехать, все замерить, потом его сделать там у себя , и быстренько Вам установить. А то, кто-то делает, кто-то устанавливает , это и время и лишние деньги, поверьте в курсе вопроса !
Какой Вам забор установить, есть несколько вариантов - профнастил, это самый дешевый, дороже - металлический штакетник и забор - жалюзи. Я себе штакетник сделал, очень даже красиво смотрится. Кто мне это все сделал, могу поделиться, только в Питере , сам от туда .
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , тел
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник и даже заборы - жалюзи. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/.
Может Вам и ворота нужны, они тоже это могут, даже откатные , с автоматикой, я уже заказал, а что классно будет, можно и обычные, распашные, это Вам решать !http://forumupload.ru/uploads/0008/4f/a4/1502/t585813.jpg

0

8

Сделала на даче забор из металлической мелкой сетки https://setkaspb.com/produkciya/elementy-ograzhdenij. Цена доступная, сетка прочная, надежная, забор простоит много лет, советую рассмотреть такой вариант.

0

9

Рифленая нержавеющая сетка  https://td-mc.ru/setki-iz-riflenoy-provoloki  это отличный выбор для облицовки фасадов зданий. Я использовал её для декоративных элементов на фасаде моего дома, и результат превзошел все мои ожидания. Сетка выглядит стильно и современно, придаёт фасаду особый шарм и уникальность. Её прочность и устойчивость к атмосферным воздействиям делают её идеальным материалом для использования на улице. Я рекомендую рифленую нержавеющую сетку всем, кто ищет надежный и эстетичный материал для облицовки фасадов и декоративных элементов.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Забор