Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Закупаем стройматериалы


Закупаем стройматериалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вы уже решили из какого материала будете возводить стены, чем будете выравнивать стены, заливать стяжку и т.д.? Где будете покупать? Приблизительные цены?
Оптом что-то покупать дешевле.
Давайте в этой теме писать кто, что, где планирует покупать "оптом", может появятся желающие присоединиться  :question:

0

2

Для справки: Мешок цемента Волжского производства самый лучший, 230 руб.

0

3

Перегородки собираюсь возводить из гипсовых пазогребневых плит 80 мм, но не в одну плиту толщиной, а двойные стены с зазором заполненным минеральной ватой. Расход материала конечно в два раза больше, зато достигается хорошая звукоизоляция между помещениями, да и с шумами сверху и снизу тож попробую побороться. Очень уж меня не радует акустическое оформление обычного панельного дома, где сейчас проживаю. В монолите конечно с этим немного получше, но хочу сделать идеально.

0

4

Соседи, которые будут жить надо мной (ориентировочно 26 квартира 1 корпус 70,99 площадь), сделайте прокладку звукоизоляционной подложкой под паркет. Буду очень благодарна :D

0

5

Vad25,  если можно , поподробнее про звукоизоляцию.
Это очень интересная и полезная информация .

0

6

Добрый день.А кто нибудь расматривал возведение стен из гипсо-картона?Ведь при 4слойном варианте и прокладке утеплителя в нутрь, стена по всем пораметрам ничуть неотличается от других стен.Только ценой и быстротой постройки.

Отредактировано dzyzeppe (2009-03-18 10:42:40)

0

7

dzyzeppe , а если на этой стене должна быть эл розетка ?

0

8

Разетки,выключатели,распаечные коробки все для гипсо-картона давно есть в продаже.Единственная проблема если вешать телевизор,для этого надо заране знать где он будет висеть и в нутрь к профелю нужно прикрепить уселительную планку.В современном строительстве гипсо-картон широко используется,так как экологически чистый.

0

9

за нашими домами около ярмарки будут продавать стройматериалы, помоему цены будут приемлимыми ( если конечно не обманули) лист фанеры дешевле чем в Звенигороде продается

0

10

Предлагаю скооперироваться для покупки сантехники (в т.ч. г.м. ванны) в ближайшие дни по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ. Выбор товаров с ценами по данному сайту http://www.stot.ru/.
8-985-299-32-77 Евгений.

Отредактировано fututurmagnus (2010-08-13 10:56:51)

0

11

Мне посоветовали все стройматериалы закупать только здесь Говорят, там быстрая доставка и хорошее качество

0

12

у нас новая террасная доска оптом от производителя .Мы с моей женой решили обновить террасу в загородном доме и заказали террасную доску оптом от этого производителя. Весь процесс от покупки до доставки был очень гладким и профессиональным. Доска отличного качества, ровная, без дефектов. Производитель предоставил хорошую скидку за оптовую партию. Теперь у нас уютное место для отдыха на свежем воздухе. Рекомендуем!

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Закупаем стройматериалы