Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Какую плитку выбрать?


Какую плитку выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую плитку на пол выбрать?

0

2

Мы покупали cercanit самый думаю оптимальный вариант по цене и качеству

0

3

Ну если из российских то Kerama Marazzi или как написали выше cercanit а если из иностранных то лучше итальянскую Elios но и цена на нее уже будет значительно выше. Посмотрите в компании Молис https://xn--31-vlclemx.xn--p1ai/ у них выбор очень огромный как нашей плитки так и других производителей а там уже и сами выберете исходя из вашего бюджета

0

4

Я считаю, что нужно подбирать именно такую плитку, которая более износостойкая, тогда она дольше вам прослужит.

0

5

А это у вас будет пол в какой комнате - прихожая, ванная, кухня? Нужно исходить прежде всего из назначения помещения, чтобы правильно подобрать туда плитку по техническим характеристикам. Но если мы говорим именно о напольной плитки, то у нее должны быть хорошие показатели прочности и износостойкости. Я недавно выбирала себе плитку для кухни и прихожей и мне больше всего понравился керамогранит Laparet от фирмы ДекоТрейд. Это наш отечественный производитель, поэтому и цены вполне доступные, ну а качество тоже очень хорошее.

0

6

Сейчас вібор плитки большой, но если хотите купить хорошую и качественную плитку, то вібирайте из извесніх брендов. Под такие подпадает испанская керамическая плитка https://ak-plitka.ru/ispanija. На сайте можете найти большой ассортимент такой плитки, и подобрать как по характеристикам так и по цене.

0

7

испанскую плитку посмотрите

0

8

Всем привет. Я посоветую керамогранит - это прочное покрытие для отделки пола в ванной, на кухне. Я брала российского производства в https://rkeramika.ru/ . Могу сказать, что плитка визуально облагородила санузел. Вы загляните в этот магазин, тем более по Москве они доставляют бесплатно.

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » Какую плитку выбрать?