Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Строительство нового дома


Строительство нового дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста, где можно заказать строительство нового дома.У родителей в Казани совсем сгнил старый дом дачный и я бы хотела найти фирму, которая хорошо строит Все таки мы часто к ним ездим и тоже хочется, чтобы у нас был хороший дом. Есть варианты хороших фирм. Отзывы смотрю все конечно пишут ,что делают замечательно, но так ли это?

0

2

В несколько фирм позвоните и узнайте непосредственно у них, какая стоимость. Потом попросите контакты людей, которым они строили и попросите к ним съездить - показать как они построили. Мы так нашли фирму, только к знакомым приехали и у них узнали кто им строил и что в итоге получилось. По рекомендации нашли.

0

3

Сейчас на рынке кончено очень много различных фирм и очень важно ,чтобы хорошо построили ,потому что дом строится на долгое время и потом могут возникать различные проблемы. Могу вам посоветовать фирму, которая строила дом моим знакомым, их сайт https://svoydom116.ru .делали каркасный дом ,по срокам все построили довольно быстро. В принципе были у них в гостях мне понравилось ,что все хорошо заделано, запаха нет, хотя думала, что первое время может быть. Отопление работает хорошо. Все строили одной фирмой.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Строительство нового дома