Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Строительство


Строительство

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Так как не у всех бывает возможность бывать у домов и смотреть как их счастье приближается, по мере твозможностей буду размещать тут разные фотографии, если кто-то будет помогать, буду рад помощи ...

Вид на длома от Супонево-1 вечер

0

2

Супонево-2 в отличие от Супонево-1 еще не достроив подключают к отоплению и воде, иы ждали данных действий от городских властей примерно пол-года, ракдует что застройщик был с нами и не скрывался как многие в те времена
На фотографии вид на детскую площадку и ямы которые еще не засыпали так как утепляют места сварных швов после опресовки отопления

0

3

И тоже не маловажная вещь, так это канализационное поджключение

Приехал с работы позже чем обычно и застал уже засыпанную яму

0

4

Спасибо огромное.. я из тех кто там был 1 раз всего, т.к. живу в Москве.  Побольше бы фотографий корпуса 6  :)

0

5

Новенькие фотки есть? :)

0

6

Пока нет, сегодня сделаем, а так сообщаю
корп. 4 - заливка 16 этажа, кладка - 5
корп. 5 - 12 - 4
корп. 6 - 12 - 3 местами

0

7

Фотография строящихся корпусов со стороны Супонево-1

http://dl.dropbox.com/u/20932356/SSL21122.JPG
ракурсы с других сторон будут завтра

0

8

Корпус 5 вид от строительного рынка

0

9

Опят 5 корпус со стороны перекрестка с соседней деревней Супонево

0

10

Спасибо Вам за фотографии и информацию.

0

11

Корпус 6

0

12

Спасибо большое!

0

13

новое фото

0

14

Спасибо за новую фотку. Не подскажите в какое время была сделана фотографии, хочу понять когда у меня солнце будет. Спасибо

0

15

фото сделано часов в 18:30, солнышко у нас встает со стороны новой риги, в полдень оно светит на стенку дома выходящую на дорогу, ну а затем уже переходит в место как на фотке

0

16

Nikolay, а кроме тебя здесь кто-то бывает?

0

17

В данной теме скорее всего нет, так как покупатели супонево-2 не все знают про данный форум, а размещение ссылок на форуме от застройщика не приветствуется ...
Много интересного замалчивается на форуме продавца, сообщения удаляются

А так по форуму в целом, лето многие в отпусках

0

18

Сегодня заливают последний этаж 4 корпуса, завтра добавлю фото

0

19

4 корпус

0

20

Вид на Супонево-2

0

21

Здравствуйте! мы только думаем о приобретении квартиры в 5 корпусе... Конечно темпы строительства впечатляют,как и темпы роста цены за "квадрат". У меня такой вопрос: Супонево 1 был сдан во время? Сколько пришлось ждать,чтобы получить документы на собственность? Подскажите,пожалуйста.

0

22

С момента того как город выполнил возложенную на него функцию, то дома сдали в течение месяца, а так с учетом того, что дома сдавали на рубеже 2008-2009 годов на пол годика затянулось, но в момент кризиса мы ждали если честно худшего, но все разрешилось очень прекрасно ...

Документы на собственность, застройщик после сдачи получал их в течении квартла - полугода, это стандартное ожидание по всем новостройкам а потом после того, как подаете документы вы то еще месяц, если не ипотечники, тоже по закону ...

Если есть еще вопросы обращайтесь

0

23

По информации от строителей в течении Сентября на стройке должны будут убрать башенные краны, все идет по плану задержек в строительстве не должно быть ...
Сегодня вечером выложу новые фотки ...

0

24

Что-то странно про башенные краны. А как они кирпич будут поднимать?

0

25

А он уже на всех этажах лежит ...
Даже вчера обратил внимание на 4 корпусе на крыше для строительства парапета уже тоже положили ...
На фотографии видно, что кирпич уже расставлен по этажам
http://dl.dropbox.com/u/20932356/suponevo4.JPG

0

26

Чего-нибудь новенькое из фоток есть?

0

27

Вечерком будут
Так могу сказать что в башне осталось обложить три этажа
По остальным домама тяжелее надо считать
начались работы по детскому саду

0

28

Фотка, вечером выложу фотку с обратной стороны, чтобы было видно 6 корпус больше

0

29

Николай, спасибо за фото!!!

0

30

4 Корпус почти закончили кладку, еще дней 10 и всё
В корпусах 5 и 6 в половине подъездов установлены лифтовые моторы, так как залили монолитом кровлю

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Строительство