Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » хронический простатит


хронический простатит

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как можно вылечить хронический простатит? Есть вообще какие то лекарства?

Отредактировано Una (2019-04-07 20:42:59)

0

2

тут вам не лекарства нужны, тут вам врачь нужен, только с консультации врача принимайте какие то таблетки

0

3

Не слышали ничего еще про вот этот препарат? https://znahar.farm В интернете очень много комментариев по поводу его лечебных свойств, как по мне коментарии в основном положительные и препарат помог многим людям, был даже похожий комментарий по простатиту, средство вылечило мужчину

0

4

Лучше с врачом обсудить об этом, чем покупать что попало.

0

5

Есть поддерживающая терапия при лечении, ведь от иммунитета зависит течение болезни. Вот такие препараты могут помочь избавиться от многих недугов http://yagodkaopat.ru . Ведь в любом лечении главное крепкий иммунитет и качественные лекарства. Желаю Вам здоровья.

0

6

Воспользуйтесь аппаратом  «Эретон» https://life7.ru/ereton/.  У меня у друга были проблемы, ему очень помогло,  простатит удалось вылечить.

Отредактировано alexis2009a (2020-12-23 00:32:34)

0

7

Как можно вылечить хронический простатит? Есть вообще какие то лекарства?

Не хорошее заболевание , это точно !
Хронический простатит – серьезная проблема. Даже современная урология не способна ответить на множество вопросов касательно данной патологии. Специалисты считают, что хронический простатит – это заболевание, которое является следствием целого комплекса проблем со здоровьем, к которым относят поражение тканей, а также нарушения функций не только мочевыводящих путей и предстательной железы, но и других органов.
И вот ВАМ хорошая статья, тут есть все про эту болезнь и лечение тоже https://okeydoc.ru/xronicheskij-prostat … lecheniya/https://elamed.com/upload/medialibrary/d6c/prostatit.jpg

0

8

Лекарства есть конечно, но можно и без них обойтись. Посетите клинику тибетской медицины Наран, здесь опытные врачи https://naran.ru/specialists/ , проведут обследование и назначат грамотное и правильное лечение. Лечат с помощью тибетских трав, массжа, иглоукалывания, правильной диеты - без применения таблеток. Доктора тибетской медицины всегда добиваются полного выздоровления пациента, рекомендую.

0

9

Если принимать что ни попадя без назначения врача, то вряд ли. Лучше обратиться к опытному урологу https://openclinics.ru/urologiya/ - он и обследование необходимое проведет и наиболее эффективные методы лечения подберет.

0

10

Вот ссылка на хорошую клинику, у меня там брат лечился https://kddmed.ru. Запишитесь к урологу и не занимайтесь самолечением, говорю с опыта родственников)

0

11

Облегчить простат за счет уменьшения предстательной железы и улучшения мочеиспускания можно принимая Афалазу afalaza.ru , этот современный безрецептурный препарат весьма эффективно помогает восстанавливать мужское здоровье.

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » хронический простатит