мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Новости » Информирование о ситуации вокруг наших домов

Информирование о ситуации вокруг наших домов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу общественность по возможности наполнять данную тему фотографиями и другими новостями ...

Многие хотят видеть новые фотографии строящегося микрорайона, вспомите себя когда мы покупали квартиры в первой очереди ...

Подъезжая к домам все чаще и чаще наблюдаю картину и вспоминаю себя, как мы приезжали к домам и фотографировали стройку, чтобы потом дома самим еще раз посмотреть. да и родственникам показать, ведб человеческие переживания никому не чужды, не все дома достраиваются, а Супонво-1 вообще сдавали в самый кризис ...

Сам по возможности тоже буду размещать фотографии или еще чего-либо

0

2

Что-то интересное происходит в городе, включили после двух лет молчания, уличный свет во дворах

0

3

Опять что-то в Московской области аномалия

Начали монтаж штанг для светофоров на выезде на бетонку от домов и от заправки ВР.

Думаю до конца года закончат монтаж светофоров и перекресток станет регулируемым

0

4

Да неужели?! Офигеть можно :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

5

Получается центр видеофиксации оказался как раз к стати... Думаю, это с их подачи организовали светофор... :writing:

0

6

Наблюдалось движение на стройплощадке не строящейся больницы (или ныне здания пенсионного фонда) рядом с нашими корпусами. Убрали забор, что-то ровнял трактор. Что просиходит? Ужель дождемся окончания вечной стройки? Или просто кто-то на тракторе катался :D

0

7

такую большую тер-ю не оставят пенсионному фонду, как-бы там не началось новое грандиозное строительство.

0

8

Я слышал что будет только пенсионный фонд.

0

9

А где-же фото?????

0

10

на сайте http://torgi.gov.ru корпуса № 1 , 2 и 3  Супонево "выставлены" на конкурс!!))
дата подачи заявки: до 21.09.2015г.
стартовая цена 33,17 р. с кв. метра
обеспечение: чуть более 400 000 р. за каждый дом!
У кого есть свободные 1,2 млн.р. можете поучаствовать ))) и корпуса 1- 3 супонево  будут полностью ваши)))

0

11

Свет-это хорошо))

0

Вы здесь » мкрн. Супонево, Звенигород, форум микрорайона » Новости » Информирование о ситуации вокруг наших домов