Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Майские праздники


Майские праздники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впереди майские праздники) кто чем займется в эти мини каникулы)

0

2

Мы как обычно соберемся с друзьями на природу пивко шашлычок)

0

3

А мы по рекомендации друзей решили с семьей отправиться в речной круиз от туристской фирмы Лада http://ladatour.spb.ru Думаем надо сменить привычное проведение майских праздников и отдохнуть так что бы было что вспомнить. Пивко и шашлычки конечно вкусно и круто,но их можно и в любой выходной организовать, а тут столько дней будет выходных надо пользоваться моментом)

0

4

Мы на майские праздники всегда на шашлыки в ближайшую лесополосу или парк ходим. Устраиваем там себе пикничок на природе.

0

5

У нас на фирме обычно тоже на майские праздники всегда планируется заранее какая-то вылазка на природу. Раньше тоже заставляли кого-то жарить шашлыки, варить уху, но потом просто нашли хорошую службу кейтеринга и теперь если куда-то собираемся всем коллективом на природу, то заказываем у них выездное барбекю http://www.beefreef.ru/Выездное-барбекю-пикник/. Так все сотрудники нашей фирмы имеют возможность отдохнуть, а персонал кейтеринга уже позаботиться о том, чтобы все были вкусно накормлены.

0

6

Хотелось бы майских праздников с шашлычками на природе, но пока к ним далеко.

0

7

Мы на природе любим время проводить.

0

8

Я обожаю проводить майские праздники на природе

0

9

Мы на природе любим время проводить.

И правильно делаете, это самый лучший вариант, на свежем воздухе даже самые простые блюда кажутся более вкусными.

0

10

Я тоже очень люблю отмечать майские праздники на природе, тогда уже достаточно тепло и можно выехать куда-то за город, в красивое место, найти хорошую полянку и пожарить там шашлыков. Это наше семейное традиционное блюда на майские. В этом году мы даже купили себе специально для этого набор шампуров https://shampurchiki-shop.ru/products/c … yshampurov , а то половина наших за прошлый год где-то растерялась. Вот дождемся праздников и погуляем на славу.

0

11

Праздники весело в хорошей компании проводить.

0

12

На природу конечно.

0

13

Мы на майские тоже выбрались на экскурсию, отлично провели время. Кстати, экскурсионный тур по городам России нашли здесь https://travel-r.ru/ по достаточно выгодной цене. Очень много впечатлений осталось, все-таки хорошо, что не просидели все выходные дома.

Отредактировано ira19840 (2021-05-25 13:57:59)

0


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Майские праздники