Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Не хотят выплачивать заработную плату, списывают браки, которые не мои


Не хотят выплачивать заработную плату, списывают браки, которые не мои

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не хотят выплачивать заработную плату, списывают браки, которые не мои, как добиться справедливости?

Отредактировано Revers (2019-04-04 09:34:13)

0

2

Ну так обратитесь в инспекцию по охране труда, пусть они проведут проверку, и тогда станет ясно кто поступает не правильно. Может то и ваши браки, а вы пытаетесь  от них уйти.

Отредактировано Vitaminka (2019-04-05 00:35:25)

0

3

В наше время таких работодателей очень много, вечно пытаются надуть людей, не выдав им заработанные деньги. Я сам попадал в такую ситуацию, но за неделю времени вопрос решился, и деньги выплатили все таки. Обратитесь к юристам по трудовым спорам из компании https://24npp.ru

0

4

Нужно знать законодательство, чтобы уметь защитить свои права. Я узнал сколько может продолжаться отработка при увольнении из статьи на сайте RusJurisT.Ru. В ст. 80 ТК РФ: при увольнении по собственному желанию работник обязан предупредить руководство о своем намерении уволиться за 2 недели. То есть в течение данного срока после написания заявления об увольнении работник по общему правилу должен продолжать выполнять свои функции.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Не хотят выплачивать заработную плату, списывают браки, которые не мои