Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Осталась квартира в наследство, меня хотят лишить права на мою долю


Осталась квартира в наследство, меня хотят лишить права на мою долю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Осталась квартира в наследство, меня хотят лишить права на мою долю, посоветуйте юристов, которые помогут решить проблему.

Отредактировано Marlyn Chik (2019-04-04 09:32:48)

0

2

Если у вас есть своя доля в данной квартире, то лишить ее вас никто не имеет права. Идите в нотариус и становитесь на принятие наследства, через пол года оформите на себя свою часть.

Отредактировано Revers (2019-04-05 00:44:14)

0

3

Не паникуйте раньше времени, если вы являетесь наследником первой очереди, то никто не отнимет вашу часть квартиры, разве что могут предложить выкупить вашу часть. Обратитесь с данной проблемой к юристам по наследственным делам из компании ООО Бизнес Интер Право . Больше информации на ихнем портале 24npp

0

4

По такого рода вопросам вам лучше всего обращаться к проверенным специалистам. Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам эту компанию http://www.notarius-perevod-krasnodar.ru . Они ему не так давно помогли решить похожего рода ситуацию! Так что можете смело к ним обращаться!

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Осталась квартира в наследство, меня хотят лишить права на мою долю