Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Открываем свою компанию, но не можем придумать название


Открываем свою компанию, но не можем придумать название

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываем свою компанию, но не можем придумать название. Как прийти к правильному решению?

Отредактировано Ahmad Tea (2019-04-04 09:23:42)

0

2

Придумать название для своей компании проще простого, можно отталкиваться от ваших любимых вещей, музыки, имен, чего угодно. Включайте фантазию немного в таких делах.

Отредактировано HeartLoves (2019-04-05 00:31:11)

0

3

Это вечная проблем людей, вроде уже придумал, но все равно что то не нравиться в название. И на такой случай и проблему специалисты создали компанию по разработке имен для компаний и фирм , вам больше не придется забивать себе голову, когда есть специалисты http://namez.pro/

0

4

Придумывая название  необходимо знать, что не все названия имеют шансы быть зарегистрированными в качестве товарного знака. Хорошее название не должно указывать на вид , свойства и назначение товаров. Подробнее смотри.
https://www.tm-patent.ru/descriptivemarks.html

0

5

Рекомендую обратиться в компанию Ваш Патент https://vashpatent.ru/tovarnye-znaki/ . Ознакомьтесь с информацией на сайте компании, там много полезного, плюс, можете воспользоваться услугами по регистрации, оценке, защите товарного знака, а так же запатентовать торговую марку. В компании понятно консультируют, работают квалифицированные специалисты.

0


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Открываем свою компанию, но не можем придумать название