Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » Светодиодные светильники


Светодиодные светильники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где делают светодиодные светильники на заказ,обошли пару магазинов везде говорят на заказ не делаем

0

2

Компания Ledmonster делают светильники на заказ

0

3

Очень мало кто занимается изготовлением светодиодных светильников на заказ,потому что это очень все муторно,нужно учитывать все параметры поэтому проще продавать готовые уже. Мы как то тоже столкнулись с такой проблемой и нашли для себя компанию Ревостайл https://www.revolight.ru/ здесь нам сделали именно то что нам было нужно

0

4

Я делала детскую в общем стиле, без детских атрибутов. А то через год-два подрастёт ребёнок, а него всё в розовых тонах или обои с машинками. Это только для маленьких деток подходит - от рождения и до трёх лет. А моей принцессе уже пять. Она сама уже не хочет такого дизайна. поэтому на потолке обычна люстра в классическом стиле с абажурами ( кстати, её дочь сама выбирала).

0

5

Ну я вот не знаю, по поводу светодиодных светильников, мне кажется. нужно проконсультироваться у https://www.mnogotochiesveta.ru/ - они точно скажут, какие уличные светильники  лучше

0

6

А почему именно на заказ??

0

7

А какие именно светодиодные светильники вас интересуют? Дело в том, что их типов существует огромное количество и каждый выбирает подходящие ему по исполнению. Здесь https://neolum.ru/catalog/svetilniki/6/ … ip_40/120/ вы сможете заказать промышленные светодиодные светильники в нужном вам количестве. Эта компания занимается изготовлением светодиодных светильников на алюминиевом профиле и вы сможете найти в их каталоге много различных вариантов.

0

8

Спасибо за полезную информацию.

0

9

:cool:

0

10

Всем доброго времени суток. При выборе линейных светодиодных светильников для гостиной следует учитывать несколько ключевых аспектов с целью создания комфортной и стильной обстановки. Вот некоторые популярные и актуальные варианты линейных светильников для гостиной. Элегантные подвесные светодиодные линейные светильники могут быть прекрасным дополнением к современному интерьеру гостиной. Они предоставляют мягкое и равномерное освещение, а также служат как стильный элемент декора. Настенные светодиодные линейные светильники могут использоваться для подсветки картин, книжных полок или других декоративных элементов в гостиной. Они создают уютную атмосферу и добавляют визуальный интерес в помещение. Встраиваемые светодиодные линейные светильники отлично подходят для создания современного и минималистичного освещения в гостиной. Они обеспечивают равномерное освещение без заметных элементов дизайна. Многоуровневое освещение: комбинация различных типов светодиодных линейных светильников, таких как потолочные, настенные и подвесные, позволяет создать многоуровневое освещение, которое может быть адаптировано под различные сценарии освещения в гостиной. Световые полосы (LED strips): установка световых полос в качестве линейного освещения может быть современным решением для подсветки стеллажей, телевизоров или других элементов интерьера в гостиной. При выборе линейных светодиодных светильников для гостиной, обратите внимание на их яркость, цветовую температуру, энергоэффективность, дизайн и соответствие общему стилю помещения. Подберите светильники, которые подчеркнут уют и функциональность вашей гостиной, создавая приятную атмосферу для различных мероприятий и активностей. Вот тут есть хороший выбор по доступным ценам: https://diolum.ru/catalogue/lineynyie-s … svetilniki . Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0008/4f/a4/1963/t931022.jpg

0


Вы здесь » Москва Сити » Электроснабжение » Светодиодные светильники