Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Давайте Знакомиться ...


Давайте Знакомиться ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знакомство на форуме, созданным инициативной группой Супонево-1 ...

Отредактировано Nikolay (2011-06-14 09:42:22)

0

2

Такое ощущение ято никого из Супонево-2 на форуме нет, хотя уверен, что заходят интересуются ...
Начинайте принимать активное участие на сколько это возможно в общественной жизни нашего будущего большого микрорайона ...

0

3

Ну вот есть один...  :flag:

0

4

Пока только один, но думаю читающих намного больше ...
Господа регистрируйтесь, включайтесь в обсуждения, Вам как и нам здесь жить ...

0

5

Привет! Вот тоже приобрели 1-к квартиру в Супонево-2 корпус 6.
Соседи, присоединяйтесь. :jumping:

0

6

Доброго дня!  Я Ваша соседка. корпус 6. секция Б.

0

7

я вот что то не пойму. корпус 6, 4 секции. у меня секция Б. но номерация квартир идет слева направо, а здесь получается что секция А это первый подъезд, т.е. справа  налево

0

8

Я так чувствую не случайно кое-где тема пропала что даже не восстановить, "Анонимус" наверное напали ...

Много стало там негативной информации относительно жизни в прекрасном Звенигороде, хотя у нас так по всей России.

0

9

Всем привет.купили квартиру Корп4)))7этаж :flag:

0

10

Опять что-то произошло что-то на форуме Супонево-2, его хорошо почистили, многое и многих удалили
Меня в том числе ...

Оригинальное решение уменьшения негативной информации, мы тоже многое не знали

0

11

Боятся конкуренции :)

0

12

Интересно какой конкуренции они боятся, если мы ничего не продаем, а предоставляем место для общения ...

Ведь поверьте, закончаться продажи и форум на сайте продавца никто поддерживать не будет, так как он больше не будет приносить денег, а будет приносить только головную боль, потому что туда начнутся сыпаться жалобы на разные инстанции

Да хотел добавить несколько слов про информацию на сайте застройщика СМИ о нас, не удалось мне найти на сайте Московской правды за указанное число статьи про наш микрорайон, однако тенденция ...

Про финансовый кризис достойный ответ, главное продать а потом решим что и как, если цена в кризис возрастет, то тогда точно никто не купит, и цена может наоборот замереть а то они ничего не реализуют из квартир

Еще раз про ипотеку, банки ссылаясь на кризис, любят менять проценты, если они не прописаны в договоре.

Агитируйте народ заглядывать сюда.

0

13

Их форум не застройщика и даже не продавца, а, просто посредника. А у застройщика такой посредник не один. Судя по выложенным на этом форуме данным - продажи идут не особенно шустро. Квартир в Супонево-2 свободных много. Про финансовый кризис... Да он, собственно, и не кончался. США как печатали ничем не обеспеченные баксы, так и печатают. Только сейчас это потихоньку начало доходить до всех остальных стран. Такая же ситуация и с евро. Поэтому вложение в недвижимость, в отличии от валюты, акций, облигаций - дело более надежное. Так что предсказать, как будет изменятся цена, сейчас вряд ли кто-то сможет. Первую очередь вообще сдавали в самую активную фазу кризиса. И сдали. Поживем - увидим. Что заранее дергаться.

Отредактировано Gargonder (2011-08-19 21:03:45)

0

14

Привет всем мы новые соседи из 5 корпуса)) :flag: :flag:

0

15

Доброго времени суток будущим соседям!!!
Ждем квартиру в 5 корпусе, секция "Д"

0

16

Всем привет! 5 корпус А секция.

0

17

корпус 5 секция В 13 этаж  :flag:

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Давайте Знакомиться ...