Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Кодирование от алкоголя


Кодирование от алкоголя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Папа начал пить запоями,думаем его закодировать,но говорят что не помогает... кто делал эту процедуру,помогло?

0

2

У мужа брата постоянно кодируют,на какое то время помогает а потом по новой

0

3

У нас тоже проблемы с отцом... Обошли уже очень много клиник и по бабкам уже походили а все было бестолку пока по совету знакомых не обратились в Алкохелп http://alcohelp.center/ Ездить мы сами не стали,вызвали врача на дом так как папа был категорически против ехать в клинику. После визита врача и последующего лечения вот как уже 3 года папа не пьет,спасибо им

Отредактировано Ленуся (2019-03-28 21:08:00)

0

4

А мне хватило силы воли самой бросить. Не пью уже четыре года и не тянет

0

5

Какая вы молодец! Но, к сожалению, не у всех хватает этой силы воли. Моей жене не хватило. Пришлось везти ее в наркологическую клинику в Москве на лечение. С ней там работал не только нарколог, но и психолог. И комплексное лечение дало свои результаты. Жена сейчас не пьет вообще. Даже не тянет. Пошла в спортзал. Продолжила свое любимое дело. Она у меня стилист-парикмахер. В общем у нас все хорошо благодаря правильному подходу и лечению) Вот оставлю вам номер телефона клиники, в которой жена проходила лечение  8(495)773-03-43, может кому пригодится.

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Кодирование от алкоголя