Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт под ключ, качественно за разумные деньги


Ремонт под ключ, качественно за разумные деньги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток уважаемые жильцы!!!
Многих интересует вопрос ремонта квартиры, каждый хочет, чтоб было не дорого и качественно. Поскольку я сам  являюсь жителем  этого дома,  вопросом о ремонте я занялся за долго, до приобретения квартиры. К счастью у меня есть знакомые с хорошим опытом работы в данной сфере, т.е. занимаются этим профессионально.
В настоящее время ремонт идет полным ходом. Ребята скоро освободятся, в связи с чем имею возможность предложить вам их услуги.  За качество работ могу поручится лично.
Плюсы в данном случае, нет переплаты прорабам и посредникам, и гарант качества, проживающий в нашем доме.
По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-916-581-80-31 Михаил, 8-905-517-39-79 Александр.

0

2

А где можно посмотреть результаты и поговорить с людьми, указанными в объявлении, если ремонт еще идет значит они бывают в домах и смогу сразу примерно сориентировать по цене на работы ...

0

3

В смысле, вы нас сориентируете по ценам на работы?

По всем вопросам звоните по вышеуказанным телефонам, ремонт еще продолжается, я периодически бываю на месте, контролирую выполнение работ и пр.
Например буду завтра ближе к вечеру.

Отредактировано Михаил (2011-03-29 00:29:33)

0

4

Ребята скоро освободятся, в связи с чем имею возможность предложить вам их услуги.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт под ключ, качественно за разумные деньги