Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новости » Остановка автобуса у домов


Остановка автобуса у домов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У первого корпуса на выезде от домов появилась остановка автобуса до города и до станции. Автобус номер 11 расписание на остановке есть, как только перепишем так разместим ...

0

2

Пообщалась я с диспетчерской по телефону, который указан под расписанием........ сначала сказали "мы учтём ваши пожелания", а когда я высказала пожелания, оказалось что они не в состоянии что-то изменить, т.к. "маршрут и без вас был уже налажен, а у вас ездит 2-3 человека и нам не выгодно что-то менять".... апупеть *извиняюсь за выражение* и это они ж со своими автобусами не просто так у нас появились, а выиграли "аукцион на оказание услуг на данном маршруте".
Ещё сказали, что пустят к нам ещё один автобус, добавят расписание, ЕСЛИ на выборах выиграет Леонид Оскарович.... "...." "......" "....." нет слов одни эмоции..

P.S. После выборов, если добавят автобус, то будет в 7.00, 8.00 и ещё в течении дня добавится 10 рейсов, т.е. всего будет 17 рейсов. И если в какое-то время народ не будет ездить на каких-то рейсах то (по статистике) их уберут, даже из ныне имеющихся 7-ми, так что ездите пожалуйста, а то пешком будем ходить с такими условиями...
       Если Л.О. не победит, то транспортная компания будет заново вести переговоры с Администрацией по поводу добавления маршрута.

0

3

Изменилось расписание
http://uploads.ru/t/U/2/K/U2KVY.jpg

Дополнительно запустили маршрутку в 6:30 на станцию к Экспрессу на Москву

Расписание от Маяковки к нашим Домам
http://uploads.ru/t/C/A/8/CA8I6.jpg

0

4

Новости по расписанию, см пост выше
Также фотографии расписаний от домов и к домам, размещены в объявлении на главной странице форума

Господа у кого есть возможность сфотограйфировать расписание автобуса 881 у метро Строгино пришлите мне его плиз

0

5

Связь с город осуществляется либо посредством личного транспорта, либо тротуаром до Маяковки. В Супонево появился общественный транспорт, от корпусов ходят автобусы, так же в 6:30 от Супонево идёт маршрутка на экспресс до Москвы.
http://zvencity.ru/mikrorajony/suponevo

Это правда? Я имею ввиду маршрутку. Действительно она существует?

Отредактировано Angel (2012-12-03 15:57:12)

0

6

К сожалению маршрутку ка обещали так и не запустили, поэтому все ездят кому как удобнее. Я например по утрам теперь езжу в Нахабино а оттуда на электричке

0

7

Николай, как добираться, если машины нет. От жд станции. Можете объяснить? Или же Ваш маршрут, только по-подробнее, пожалуйста, я в тех краях не был никогда

Отредактировано Angel (2012-12-03 22:51:56)

0

8

Удобнее всего добираться на автобусе прямо из Москвы, но данный маршрут связан с пробками (возможными). Удобство заключается в том, что остановки находятся у станций метро, а остановка на А-107 прямо рядом с домами. Пешком до Супонево-1 5-7 минут до Супонево-2 2-4 минуты.

Чтобы особо без пробок, то тут на помощь приходит электричка Белорусского направления до станции Звенигород. Далее надо довольно быстро "добежать" бег это исторически сколько помню столько все и бегают так как автобусы всех не ждут а уезжают. Автобус который идет до кв. МАяковского - это номер 25, оттуда пешком 10-15 минут. Также до кв. Маяковского можно доехать от станции Голицыно на автобусе или маршрутке номер 22.

От Одинцово автобус номер 1054 и 54, из него можно выйти на остановке "Мозжинка" это на А-107 или кв. Маяковского (конечная).

Мой маршрут связан с личным транспортом, так как я добираюсь до Нахабино на автомобиле, но поговаривают, что скоро запустят маршрутку. Если кому-то удобно со мной утром на электричку от Нахабино до Москвы, милости прошу я выезжаю в 7 утра.

0

9

То есть вот этими автобусами?

Прямым автобусом 452 от м. "Кунцевская" Москва-Звенигород.

Прямым автобусом 881 от м. "Строгино" Москва-Звенигород.

Прямым автобусом 455 от м. "Тушинская" Москва-Звенигород.

А что такое остановка на А-107 ???

0

10

Автобус 455 не имеет остановки на А-107 есть только в центре города, на Маяковку он не заезжает а сразу уезжает в Рузу, поэтому не особо он удобен.

Остановка на А-107, если вы были у домов Супонево-2, то не могли не заметить перекресток со сфетофором рядом с домами, вот рядом с этим сфетофором и находится остановка называется "Мозжинка". На стороне домов из Москвы, а на противоположной в сторону Москвы

0

11

Автобус 455 не имеет остановки на А-107 есть только в центре города, на Маяковку он не заезжает а сразу уезжает в Рузу, поэтому не особо он удобен.

Остановка на А-107, если вы были у домов Супонево-2, то не могли не заметить перекресток со сфетофором рядом с домами, вот рядом с этим сфетофором и находится остановка называется "Мозжинка". На стороне домов из Москвы, а на противоположной в сторону Москвы

0

12

Нашел
маршрут №452 Звенигород – Москва (м. Кунцевская)

Но Остановка "Мозжинка" десятая. Ехать час. А влезть в автобус реально?

0

13

Точно сказать не могу, но в районе семи вроде можно, хотя проще дойти немного подальше до конечной и спокойно сесть и ехать сидя, чем влезать

+1

14

УРА!!! Подарок к новому году жителям Супонево-2. За домом №5 появилась остановка общественного транспорта, маршрут №15. Ходит до Маяковки (через Мозжинку в город до Маяковки, дальше Супонево-1,2 и так по кругу) и на станцию, а значит теперь со станции можно спокойненько добраться до дома на автобусе!!! :cool:

Отредактировано Liberty (2014-12-12 15:16:13)

0

15

Товарищи! У кого-нибудь есть планы квартир первых корпусов??? Может, где-то здесь выложено? Не могу найти, надо очень!

0

16

Автобус 455 не имеет остановки на А-107 есть только в центре города, на Маяковку он не заезжает а сразу уезжает в Рузу, поэтому не особо он удобен.

Остановка есть. Только об этом надо заранее сказать водителю.

0

17

Да, если сказать вовремя водителю то остановят)))

0

18

Скоро осень и зима. Может напишем заявку на утепление остановки?

0

19

Понятно

0


Вы здесь » Москва Сити » Новости » Остановка автобуса у домов