Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » На носу дипломная работа, но я ничего не понимаю, что делать?


На носу дипломная работа, но я ничего не понимаю, что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На носу дипломная работа, но я ничего не понимаю, что делать?  Кто может помочь сделать диплом?

Отредактировано Marlyn Chik (2019-03-22 16:49:05)

0

2

Подойдите к учителю, и попросите что бы объяснил что и как делается. Если не ошибаюсь, то вам должны давать методичку со всеми правилами, нормами, и стандартами, по которым нужно писать дипломную работу.

0

3

Здравствуйте, я могу предложить вам портал, на котором специалисты в онлайн режиме помогут вам написать дипломную работу https://znaewo.ru/ . Я когда делал дипломную работу, так же не ничего не понимал, и не знал как делать, но с помощью данных людей, защитил диплом на 4.

0

4

Мне тоже интересна эта тема, есть у кого нибудь какие то интересные предложения?

0

5

Если вам необходимость приобрести диплом, в котором будет написано ваше высшее образование, то советую обратиться на сайт https://kupit-diplom77.ru/ у вас будет настоящий диплом о высшем образовании, и большое самоуважение. Cоветую обратить внимание на этих специалистов и профессионалов своего дела. Сам я там не покупал еще диплом так как учусь ради него, но у меня друг там покупал, на работу уже по нему устроился.

Отредактировано zxcv163 (2019-05-29 13:20:44)

0

6

Сейчас много ресурсов, которые оказывают услуги по написанию работ, но выбирайте проверенные. Я курсовую, дипломную работу и не только заказывала на 2дип, по цене - в несколько раз дешевле , чем у нас в институте преподы писали. Никаких проблем с дипломом не возникло.

0

7

Сейчас в интернете есть достаточно много способов обойти антиплагиат любого ВУЗа, они используют дыры в программах проверяющих уникальность и заставляют видеть заимствованную работу на 100 процентов новой. Если вам интересно, Как такие программы работают, читайте детали на интернет-портале Antiplagius, одной из таких программ.

0

8

Сейчас в интернете есть достаточно много способов обойти антиплагиат любого ВУЗа, они используют дыры в программах проверяющих уникальность и заставляют видеть заимствованную работу на 100 процентов новой.

Самый лучший способ, если честно это заказать повышение уникальности текста у специалистов.
Потому, как искать какие-то программы, это и долго и потом покажет ли правдивые результаты.
лучше это дело доверить людям, чтобы вообще не быть отчисленным с вуза.

0

9

Обращайтесь на сайт https://03studentu.ru/ Сделают отличную дипломную на вашу тему. Преподаватель даже не понял, что работа куплена на стороннем сервисе))

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » На носу дипломная работа, но я ничего не понимаю, что делать?