Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Люстры


Люстры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

порекомендуйте пожалуйста интернет-магазин с люстрами

0

2

я в нашем ТЦ брал теще подарок, люстра обыкновенная

0

3

мы с сестренкой маме на 8 марта брали в подарок красивую люстру вот из этого интернет-магазина https://220svet.ru/catalog/lustry/ Честно говоря долго выбирали, так как у них большой ассортимент. доставили очень быстро и недорого оказалось. А маме очень понравилось! Так что могу посоветовать посмотреть

0

4

Так сходите в световой дом и там приобрети, в магазине этом много светильников и люстр

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно задавался похожим вопросом. А именно его интересовал светильник с блоком аварийного питания. Такой ему удалось найти в этой компании http://www.pallor.ru/ . У них вообще огромный выбор такого освещения. И цены очень приятные. Так что можете к ним смело обращаться!

0

6

я на рынке покупала. выбор конечно не ахти. зато цены ниже

0

7

Если вы еще так и не нашли магазин, то очень советую магазин люстр https://svetoshop-store.ru/. Я заказывала себе домой рулонные шторы "день и ночь". Качество очень классное. Ткань плотная. Очень яркие цвета (я брала с принтом). С установкой проблем не возникло вообще - мой мч сам справился  даже без помощи инструкции либо ютюба. В уходе с ними тоже проблем нет - очень легко снять для стирки. Упакована посылочка была хорошо - в коробку и плюс внутри наполнитель и доставили все через день после заказа. Так что очень и очень советую.

0

8

Мне понравились деревянные люстры в магазине https://bostro.ru/catalog/lyustry_i_pot … revyannye/
Для помещений в современном стиле, такие люстры подходят больше всего. Большое количество разновидностей моделей, позволяет их использовать для разных комнат.
Мне нравится деревянные люстры с стеклянными вставками.
https://bostro.ru/upload/_thumbs/CLASSIC_1000x1000_7618deff014dabc2864bb284e0530d99.jpg

0

9

Я в гіпермаркеті брала) Доволі великий вибір ще є в інтернет магазинах
________________________________
Портал - otzyvy-casino.com з цікавими описами та багато іншою інформацією про азартні ігри

0

10

Я люблю классику в интерьере, искала недавно хрустальную люстру в зал. Пересмотрела кучу вариантов, но все-таки нашла классную, американскую Newport в https://www.fedomo.ru/ Кстати, девочки, магазин с огромным выбором осветительных приборов, можно найти эксклюзивные вещи!

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Люстры