Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » перевозка груза


перевозка груза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ребята,подскажите надежную и проверенную международную компанию для перевозки груза в кратчайшие сроки

0

2

Если вам для долгосрочного сотрудничества то Трансимпериал,но они работают только с юр.лицами и ИП

0

3

Обращались как то в компанию Sky-marine  вот их сайт https://www.sky-marine.ru/ ничего плохого не скажу,хорошая компания. Я рассматривала для себя несколько,но остановилась на этой, потому что здесь меня устроила цена и сроки доставки груза,так как мне тоже нужно было отправить посылку экстренно и они справились на ура,за что им отдельное спасибо)

0

4

Привет. Мне нужна ну очень надежная компания, так как планируется доставка из Италии дорогостоящего груза. Можете посоветовать?

0

5

Я уже занимаюсь торговлей одежды порядка 5 лет и в принципе имею много опыта в этой сфере. Признаю, что наладить в самом начале такой бизнес не так уж и просто. В плане надежного перевозчика рекомендую «ЛК Мультитранспорт» - это компания по доставке товаров из Италии которая сможет точно в сроки и не очень дорого делать регулярные перевозки. Ваш груз будет застрахован «от всех рисков» и в случае форс-мажора вы получите полное возмещение.

0


Вы здесь » Москва Сити » Информация по корпусам » перевозка груза