Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



купить мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

где покупаете мебель недорогую и хорошего качества?

0

2

Даже не знаю где сейчас можно купить недорогую хорошего качества,мне кажется хорошая мебель и стоит соответствующе...

0

3

Мы заказывали здесь http://avantiz.ru/ кухню и детскую.Остались очень довольны,изготовили и привезли точно в срок. Все очень качественное по сравнению допустим с много мебели,а цена не намного отличается. Есть рассрочка платежа что очень удобно и гарантия 2 года на мебель.Доставили бесплатно и все подняли до квартиры,очень приятно.

0

4

Я уже который год подряд при потребности купить новую мебельную обновку, делаю заказы в фирменном интернет-магазине Ладья и более того, экономлю кругленькую сумму, так как покупки делаю напрямую от производства. Сначала купила диван, затем шкаф и журнальный столик, а из недавнего выбирала кровати https://ladya.ru/katalog/krovati-dlya-spalen/ посмотрите обязательно каталоги и оцените масштабы количества продукции, различных по дизайну и комплектации. Думаю, я не одна такая, кому нравится бренд и многие подпишутся под положительный отзыв!

0

5

Смотря что именно Вам надо. Если ищите красивые дизайнерские стулья , кресла или диваны, тогда посмотрите каталоги на сайте компании Вradex home
https://bradexhome.ru/  , у них эта мебель представлена в ассортименте.   Вы увидите, что мебель невероятно красивая и оригинальная, а я могу сейчас сказать, что она еще и очень удобная, мы уже проверили.

0

6

Тут можете купить шкаф недорого, высокое качество изготовления https://uglich-mebel.ru/shop/shkafy/shkafy-kupe/ Материал достаточно прочный, выдерживает значительные нагрузки. Доставляют продукцию быстро. На сайте найдете красивые варианты, которые подойдут к различным версиям дизайна квартиры. Магазин надежный, рекомендую!

0

7

А я себе недавно заказывал кровать новую. Нашел отличный вариант в магазине Матрас.ру, там же присмотрел себе еще классный матрас https://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/80x190/ со скидкой. Матрас хоть и тонкий беспружинный матрас, но спину отлично держит. Спать удобно!

0