Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос к тем кто ставил себе брекеты. Где недорого и качественно поставят,а то обращались в пару стоматологий,цены там заоблачные

0

2

Вы в каком городе ищете? Если в Москве то в стоматологии ортодонт недорого

0

3

Я ставила себе брекеты в стоматологии  Диамант https://diamantclinica.ru/ и теперь хожу лечить зубы только туда. Все врачи мне очень нравятся,всегда качественно и профессионально делают свою работу и дают дальнейшие рекомендации по уходу за зубами. Там сейчас кстати акция,первичный осмотр и консультация всех врачей бесплатно,думаю не стоит упускать такой шанс

0

4

у меня сестра стоматолог, так что я у них в поликлинике лечу если что

0

5

мы живем в Химках и все что связано с зубами решаем в этой стоматологии https://stomatologiya-v-himkah.ru/ Как-то раз сосед мне их посоветовал, у меня тогда жутко болел зуб. Приехал к ним и был удивлен отношением сотрудников к своей работе: везде чистота и порядок, нет никакой неразберихи с очередью. Наложили мышьяк и через несколько дней пломбу поставили. Вот уже больше года держится.

0

6

Вопрос к тем кто ставил себе брекеты. Где недорого и качественно поставят,а то обращались в пару стоматологий,цены там заоблачные

.
Да, цена на брекеты не маленькая , согласен , но если нужно исправить прикус , приходится платить и в этом деле , главное профессионализм врача !
А Вы знаете, что исправлять прикус сейчас можно в любом возрасте, ну детям это понятно, а вот кто взрослый, тут раньше проблемы были. Нет не с точки зрения технологии, а с эстетике !
От куда знаю, у меня сейчас дочка с брекетами ходит, ей поставили такие, которые вообще почти не видно, сапфировые называются! Она так рада, что прикус исправит! Где ставили, а в Питере , в  клинике Артдент, это на ул. Ленсовета, д. 90. Вы сами можете посмотреть, какие сейчас используются системы для исправления прикуса  на их сайте https://art-dent.ru/services/ortodontiya/ .
https://art-dent.ru/upload/iblock/fa0/fa08618c00c15576ea2221cd49776734.jpg

0

7

Посмотрите цены на установку брекетов в московской клинике InWhite. Сейчас во всех хороших столичных стоматологических клиниках цены на установку брекетов примерно такие же.

0


Вы здесь » Москва Сити » Все что связанно с УК » Стоматология