Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт пластиковых окон.


Ремонт пластиковых окон.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день всем. Предлагаю услуги по ремонту окон и дверей из ПВХ. Диагностика,регулировка,сервисное обслуживание. В Супонево работал в кв.54, корпус 2., можете поинтересоваться качеством работы. Тел.: 8-903-613-38-56. Долой сквозняки!

0

2

Здравствуйте.
Что по чем? Если не секрект..

0

3

Секретов никаких нет. К каждому окну индивидуальный подход. Ремонт муниципальных окон, как правило, дороже из-за низкого качества установки и сборки. А так, цены от 500 руб. Лучше, конечно, по телефону обсуждать. P.S. Опыт работы в этой сфере- 16 лет.

0

4

Всем привет!
Воспользовался услугой Андрея по ремонту пластиковых окон.
Ну скажу я Вам, специалист с большой буквы!
Всем рекомендую, все очень качественно и квалифицированно, а главное без обычного "развода".
В квартире заметно потеплело! Обращайтесь не пожалеете.
Всем удачи!

0

5

Спасибо за отзыв!

0

6

Воспользовались услугами Андрея Косых по ремонту пластиковых окон. Состояние и вид окон  улучшилось настолько, насколько это возможно , с учетом общего качества окон в наших домах. Цены приемлемые, особенно, если сравнить их с теми, которые пришлось бы заплатить за полную замену окон. Рекомендуем Андрея как хорошего мастера.
К.2,кв.31

0

7

Воспользовался услугой Андрея для ремонта балконной двери (сквозняк был неимоверный).
Всем рекомендую, все очень качественно и квалифицированно, а главное оперативно и недорого.
После ремонта сквозняк прекратился и стало гораздо теплее!
Обращайтесь не пожалеете.
Всем удачи!
Юрий Выговский!
корпус 3 кв. 13

0

8

Добрый день. С 18.04. по 29.04 я нахожусь в отпуске, оставляйте сообщения на форуме, я обязательно перезвоню Вам, как только вернусь. Или звоните после 29 апреля. Удачи!

0

9

Спасибо Андрею Косых! Сквозняков действительно не стало. Заплаченных денег не жаль - человек на совесть отработал.

0

10

Здравствуйте! Воспользовались услугой ремонта окон Андрея Косых, его телефон нашли  на форуме. Сквозняк исчез, стало теплее, собака и ребенок рады теплу, а  раньше было холодно. Спасибо! Обращайтесь к Андрею. он действительно специалист!

0

11

Всем привет! Недавно приглашали Андрея, т.к. очень сквозило (аж окно открывалось!). Работой очень довольны - качественно и аккуратно! Спасибо большое, Андрей! Рекомендуем как высококвалифицированного специалиста!

0

12

Всем привет! ни для кого, наверное,  не секрет, что те, кто не поменял окна на качественные фирменные, а оставил окна застройщика, очень мучаются от нехватки тепла в доме и от гуляния сквозняков в квартире. мы тоже эту зиму мерзли жутко! много электроэнергии потратили, чтобы согреться хотя бы обогревателем. Доходило до того, что окна заклеивали скотчем, потому что лента отклеивалась от сквозняка.Решили весной заняться заменой.Но оказалось дороговато. Решили  попробовать исправить положение- попытаться отрегулировать.Нашли на форуме телефон Андрея Косых.И проблема решилась буквально за пару часов. Очень качественно, с профессиональным подходом исправил наше бедственное положение. Хотя до этого ранее вызванный нами специалист по установке окон из фирмы , сказал , что ничего нельзя исправить, только поменять на новые.Андрей даже с балконной дверью сотворил какое-то чудо, мы и не знали, что она может так закрываться.Спасибо большое Андрею! Предлагаю всем, кто сталкивался с такой проблемой и копит деньги на новые окна, воспользоваться услугами Андрея, а сэкономленному капиталу вы уж точно найдете применение:))))
Корп.1 кв.27 Марина

0

13

Андрей, добрый день!
Ваше предложение по ремонту/регулировке пластиковых окон еще актуально? Нужно посмотреть и отрегулировать одно (да, всего одно) окно. Нет желающих выезжать из-за такого маленького заказа.

0


Вы здесь » Москва Сити » Всё что связано с ремонтом » Ремонт пластиковых окон.