Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Кашемировая шапка


Кашемировая шапка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести хорошую кашемировую шапку себе, подскажите магазин, где можно посмотреть варианты.

0

2

Я вам смогу помочь в данном вопросе. Сама себе приобрела отличные кашемировые вещи в интернет-магазине "Re Vera одежда" и вам рекомендую посмотреть их ассортимент https://reverafashion.ru/catalog/golovnye_ubory/ Там хороший выбор не только шапок и шарфов, но и есть отличная верхняя одежда из кашемира и шелка.

0

3

Решил заняться небольшим бизнесом у себя в городке - продавать шапки. Вроде спрос есть, девчонки такие любят. Нашел классный ресурс, где реально взять шапки оптом в Москве https://www.sokolov-al.ru/ . Сразу заказывал для своих родных, там прикольные такие есть, в разных цветах. А потом начал на широкий круг закупать. Обращайтесь, кому интересно.  :cool:

0

4

Моя жена сама себе и мне все шапки вяжет, каждый сезон новые. Просто пряжу покупает хорошую и теплые шапки делает.

0

5

Если хотите себе теплую шапку на зиму из настоящего кашемира, тогда нужно смотреть их среди итальянских брендов, у них всегда есть возможность найти не только красивые аксессуары, но и качественные. Вы можете зайти на сайт магазина итальянского трикотажа Glenfield, чтобы посмотреть там вязаные шапки для женщин . Выбор действительно впечатляет и есть самые свежие модели этого года, так что вы точно будете в тренде, если закажете там себе шапку.

0

6

Доброго времени суток. Я для своей точки в ТЦ решил взять мужские головные уборы оптом от https://www.davidovfox.ru/catalog/muzhs … pki-optom/ . Мужчины вроде довольны, ушанки быстро разобрали. Кому интересно, то смело можете взять на заметку. Эта компания как раз производит и продает зимние меховые женские и мужские шапки оптом, а также комплекты и аксессуары.

0


Вы здесь » Москва Сити » Опросы » Кашемировая шапка