Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Транспортная компания.


Транспортная компания.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Фирма, где я работаю, нашла клиентов за границей. Теперь нам надо организовать поставки товаров туда. Да что бы не слишком дорого и доставляли без задержек. Что посоветуете, куда можно обратиться? Вот думаю на счет этой компании. Они осуществляют международную доставку грузов из России. Кто-то с ними работал? Меня отзывы интересуют, стоит ли с ними сотрудничать начинать?

0

2

Самому реально тяжело поставщика из Китая да ещё и без посредников найти. Мы в компанию WTS Group по этому вопросу  обращались. Они не только нам поставщика отличного нашли и всё документально оформили, но и доставкой наших грузов из Китая занимаются.

0

3

Хочу порекомендовать Вам услуги перевозок грузов https://fastpersonal.ru/ .Сами пользуемся,перевозим товар для магазина.Чем выгодно?Консолидация грузов в складах экономически выгодна, так как сокращает издержки и перевозчика, и конечно, грузовладельца – Ваши,существенное сокращение сроков доставки и отсутствие лишней перегрузки – дополнительная гарантия сохранности Вашего груза.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Транспортная компания.