Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Супонево 2 (корпус 4,5,6)


Супонево 2 (корпус 4,5,6)

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

Походу прийдется встретиться кажется ваша квартира в 5 корпусе  17 этаж .И смени ник на ЧУДО так будет лучше

0

212

нет, у меня в 6 корпусе))
буду на месте  ... заходите в гости))
но т.к. электричества в квартире еще нет ..
даже чая вам не дам))

0

213

Значит меня не верно проинформировали. А ник смени это мой совет

0

214

у вас еще и сеть информаторов имеется?))
вы шпиЁн 006 или 007?))
готовьте лёгкие . .для подъема на последний этаж . .т.к. лифты не работают))

0

215

ВОПРОС КО ВСЕМ:
у меня возник вопрос ко всем,
вот вчера был в Супонево и на дверях 6 и наверное других корпусов висит бумажка
по поводу того, что работники-ремонтники жильцов ходят в туалет где попало .. и типа за это утановлен штраф 20 000 р.
ВОПРОС:
- кто нибудь обратил внимание на то, какая организация подписалась под этой рукописной бумажкой?)
на сколько помню там какое то СМУ-122 или 22, короче точно не УК Чистый город ...
поэтому:
- какое отношение имеет эта компания к нашим домам?
Я что то тупаться начинаю с тем, кто же управляет домами)))

Отредактировано Teo (2013-02-10 17:02:03)

0

216

плохо отредактировали.А подняться здоровья хватит не беспокойтесь

0

217

Какая разница кто написал ,главное чтоб от этого был результат

0

218

на счет результата как раз проблема))
сомневаюсь, что бумажка кого то напугает))
интересно только почему владельцы квартир не устанавливают сразу унитаз ... хотя бы самый денешевый временно за 1000 - 1500р.
и почему они думают, что их строителям туалет не нужен))

0

219

Нормальные хозяева устанавливают ,но там еще работают так называемые подъемщики стройматериалов ,а вот им то и некуда ходить
Я думаю штраф это единственный выход .И будет чем заняться охране

0

220

на охрану вообще нет смысла надеяться))
я вчера наблюдал в окно как охранники шли по "пожарным балконам" в соседнем подъзде ...
так они шли и даже за собой двери не закрывали ... т.е. относятся абсолютно наплевательски ко всему ...

0

221

Вот это повод обратиться к технику и попросить ее объяснить охране  как закрывать за собой двери .Я то понимаю им то все равно холодно в подъезде ,лопнут трубы от мороза или нет
А нам нет

0

222

у меня еще ворос к тем кто знает:
- кто каким интерентом пользуется в Супонево?
так полагаю, что кабельного инета ждать долго долго ...
тогда у кого какой сотовый оператор что лучше? Мегафон или билайн модемы покупать? или там сигнал не доходит совсем? (особенно интересуют верхние этажи)

0

223

Дрим Лайн

0

224

у них я посмотрел тариф 300р. за 3 мб/с
а у ростелекома 350 р. за 10 мб/с
Но еще не известно потянут ли они провода до супонево-2

0

225

О том что в одном из корпусов м-нСупонево 2 на этаже сделали туалет услышила вчера.Вообще перед началом ремонтных работ в квартире должен быть установлен унитаз и раковина.Чтобы рабочии не бегали по нужде куда попало.Насчет охраны"жилает лудчего".Деньги собраные за 4 месяца нужно обосновоно потратить,вот и открывают двери на переходных балконах.Да и по квартирам начали вскрывать двери,забрали датчики дыма пожарной сигнализации.Хорошо хозяин приехал.Охраники нечего не видели.Бардак полный.Чуть потеплее ,будет " дурдом".Насчет интернета пользуюсь услугами Дримлайна.Ростелеком на Супонево -1работает только через домашний телефон.Разводка для интернета на Супонева-2 есть ,но кое-что нужно еще посмотреть и отрегулировать. Чуть  потеплее ,чтобы можно было спокойно работать на крыше.Есть разводка и для домофонов ,домофонные трубки в квартирах  нужно устанавливать сразу. Домофоны могут  тоже сделать на входных дверях и двери поменя входные на металические,все зависит от жильцов.Оплату можно включать в платежки за работу поустановки.Можно сделать ,все все зависит от жильцов. Насчет модемомв Мегофона или Билайна будете бегать по квартире где лучше сигнал,т.к телефон не везде берет сигнал.Да в корпусе 5 выставлены двери на продажу,УК что заключила договор с поставщиками дверей  на рекламу.Деньги должны идти не в карман технику  или УК,а на уменьшение оплаты  за   коммунальные услуги. Насчет подъёмщиков материалов типа им некуда сходить в туалет на первом этаже есть туалеты.Раз поднимают материалы, значит собираются делать ремонт. Где тогда унитаз ?Или люди которых вы нанимаете на работу скоты ?Препечёт пусть бегут куда хотят.Только-бы у меня было чисто.Унитаз"рабочий"не обязательно ставить  новый.         .

Отредактировано Viktoriu Borisovna (2013-02-10 23:49:36)

0

226

на счет кражи дачиков:
- кому они спонадобились??
я спрашивал у знакомого, кто пожаркой занимается, они стоят то не дорого ...
поэтому какая то бессмысленная кража))
тем более это ж нужно было тащить с собой стрямнку или другому челу залазить на шею, чтобы их достать...
Следовательно, это мог сделать только кто то из жильцов, у кого датчика не было . . и они решили себе "поставить"))

Кстати, я почитываю каждую неделею газету Звенигородские ведомости ...
и хочу сказать, что в Звенигороде оочень популярны "мелкие" кражи . .там магнитоллу из машины выдернуть или пр.))

0

227

Насчет датчиков да свиснули ради прикола.Посмотреть какая будет реакция.НЕ будет нечего сделано будут кражи крупней.

0

228

Да в квартира по 4-5штук.Хватити одного.

0

229

я думаю . .будет вполне достаточно если просто все будут внимательнее ...
и хотя бы интересоваться что происходит в соседних квартирах, для начала:
- а познакомиться с соседями ...
- и периодически их "навещать")) когда сами бываетет в квартире...
Я в субботу  был .. соседу на площадке постучал . .ни кого нет (но этот хитрый жук себе уже электричество провел . .т.к. у него эл. счетчик уже работает)))
при уходе пошел к соседям снизу постучал .. там работали работники . . но они либо не слышали из-за громко работающего радио ... либо постеснялись открывать дверь)))))

0

230

ГЛАВНОЕ:
ни какие охранники 100% не защищают ни от каких краж!!
они даже не охранники - а просто сторожа!
сторож может только громко кричать "караул ... грабят" и всё .. и то если сам кого то увидит ...

0

231

Запустили лифты во всех корпусах
Сегодня монтировали шлагбаум на въезд к домам, абсолютно здравая мысль, так как что-то участились всевозможные чп

0

232

ЧТо-то на форуме проектсервиса мне никто не хочет отвечать, поэтому спрошу тут,тем более,что практика имела место быть в супонево-1. Что делать,чтобы соседские рабочие не штробили стены во время детского дневного сна? Куда и к кому обращаться?Мы до конца марта переедем,в соседних квартирах даже не начинали делать ремонт.

0

233

И вообще есть такие,кто уже живет в супонево-2?

0

234

мы вам сочуствуем) даже не представляю как вы будете жить фактически на стройке..
я тут пару недель назад опоздал на последний автобус и мне пришлось в супонево остаться "ночевать", т.к. телефон разрядился и не смог позвонить знакомым, а идти по морозу к ним в соседнюю деревню было не айс)
короче .. я всю ночь ковырялся в квартире .. и могу сказать что:
1) до 1 часа ночи в среднем все сверлят и долбят ..
прои чем слышимость через несколько этажей!
2) с улицы тоже шумы, поскольку:
- рядом стройка и всю ночь туда заезжают грузовики и пр.
- рядом "бетонка" и реально всю ночь летают грузовики и от них жуууткий шум!!
Поэтому те у кого не остеклены и не шумоизолярованы лоджии жить будет тяжело..
хотя к шумам быстро привыкаешь.
Но вот на профсоюзке живу . .тут после 1 часа ночи улица "стихает", но в супонево же ничего не стихает!!
там грузовики проезжают каждую минуту и как на зло в этих мнестах много выбоин в асФАЛЬТЕ на которых огни подскакивают и создают дополнительный шум

0

235

а вот еще вопрос: кто утром но новой риге едет?до 9ти часов?

0

236

вас интересует на авто или на автобусе?))

0

237

На авто,вроде кто-то писал,что может подвозить утром,если надо.машина серьезно сломалась,работа на новой риге,не доезжая до мкада.если на автобусе,ехать в москву,оттуда на метро,снова автобусом возвращаться.ищем варианты,пока не починят машину

0

238

у меня у самого в самый нужный момент одна машина сломалась))
а вторая (Газель) жрёт бензина как верталёт))
поэтому уже привык ездить на автобусе))
поскольку 30 тыс.р. пока что жалко отдавать за ремонт, лучше потратить на квартиру ..

КСТАТИ:
РАССМАТРИВАЮ ВОПРОС ПОКУПКИ СТРОЙ МАТЕРИАЛА КАК НИБУДЬ "ПОЛУОПТОМ"
например: МОЖНО КУПИТЬ НА 1 ПАЛЕТе какой нибудь штукатурки (на 1 палете умещается 40 мешков - соответственно мне одному столько не нужно)))  и разделить на 2-3 квартиры
кто заинтерисован пишите в личку!

0

239

Примеры по ценам (ориентир - могут отличаться от продавца):
1. ВОЛМА
- Волма слой (Универсальный) 30 кг. - 303 р. мешок (нанесение до 60мм толщиной!!)
- Волма слой  (простой) 30 кг. - ок 256 р.  (нанесение до 30мм толщиной!!)
2. ЮНИС:
- Юнис Теплон 30 кг. - 287(белый), 276 (серый) р. мешок  (нанесение до 50мм толщиной!!) 
- Юнис Теплон Влагостойкий 25!! кг. - 309 мешок  (нанесение до 50мм толщиной!!)   
Влагостойкий это для: поверхностей дверных и оконных откосов, стен и потолков внутри жилых и общественных помещений с умеренной (таких как зал, спальня, кабинет и т.п.) и повышенной (ванная, санузел, подвал, прачечная и т.п.)
3. КНАУФ
Ротбанд - 365 р.

Вобщем  получается, что если брать - Юнис Теплон  1 палету (ок. 40 мешков), то по деньгам это около 12 000р.

0

240

gaido На авто,вроде кто-то писал,что может подвозить утром,если надо.машина серьезно сломалась,работа на новой риге,не доезжая до мкада.если на автобусе,ехать в москву,оттуда на метро,снова автобусом возвращаться.ищем варианты,пока не починят машину

А автобус 881 который идет по новой риге и уходит с той же остановки Мозжинка, можно водителя попросить остановить на красногорском кругу или где вам надо притормозить и выйти.

Я в Москву езжу только намного раньше в районе 7-00 уже стараюсь к МКАДу подобраться
Если что пишите

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » Супонево 2 (корпус 4,5,6)