Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Тесты.


Тесты.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На каждом женском сайте найдётся парочка тестов. Все они поражают разнообразием тем. Вот и мне стало интересно. Сейчас в сети много разных платных тестов. Обычно я на это жалею деньги. Хотя проходила пару тестов. Понравился результат теста «Тайна семейных отношений». Составлен профессионально. А вы бы какой хотели пройти тест? На какой бы тест денег не пожалели…?

0

2

вот знакомая прошла тест про диеты и похудение, типа ответь на пару вопросов и узнай какая диета подойдет именно тебе! цена смс 1 руб. Похудей за один рубль. Так вот прошла эта знакомая тест, отправила смс, получила результат. Ничего сверх нового в результате не прочла, а вот проверив свой баланс с удивлением обнаружила, что все 200 рублей лежащие на счету пропали, вот он 1 рубль! так на этом история не закончилась! Пошла моя расстроенная знакомая пополнять свой баланс, положила на счет 400 рублей, деньги пришли, но через несколько минут со счета пропало еще 300 рублей! Вот тебе и платный тест за 1 рубль, который обернулся 500 рублями.

0

3

Я люблю психологические тесты, в последний раз тест проходила на этом сайте http://woman-psy.com/psihologicheskie-t … _devochek/ , результаты очень удивили и обрадовали.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Тесты.