Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Письма в Администрацию


Письма в Администрацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В среду инициативная группа вместе с Вакуленко составят Письма в Администрацию по поводу организации автостоянки около наших домов, и по поводу маршрута автобуса через Супонево и видимо автобусной остановки. И Письма пойдут в ход..

+1

2

Утро начинается... геморррой форева  :canthearyou:

С утра уже позвонил Вакуленко, попросил к нему подъехать пораньше (иниц.группе), он с ними поедет в Звенигород... там будут Мочалкин и представители УК "Управление и эксплуатация".
Я тоже хочу подъехать! ....но я на работе.
Если смогу найти машину и подъехать в Звенигород к их встрече, тогда обязательно буду там!

0

3

Добрый день Татьяна!  Надо нам обязательно написать письмо в администрацию по поводу пешеходной дорожки от конца Маяковского до наших домов вдоль дороги. Вопрос очень актуальный, потому что, по этой трассе машины несутся огромной скоростью и ходить там просто опасно. По любому многим придется добираться от остановки Пронина до дома пешком. Особенно в ночное время, это смертельно опасно.  Надеюсь в администрации отнесутся с пониманием и устранят этот недочёт.

0

4

Мне пришло письмо из Администрации г.Звенигород. Письмо в стиле города, очень меня повеселило )))

Пишу дословно:
"Администрация городского округа Звенигород в ответ на Ваше письмо №... дата ... сообщает, что мкр-не Супонево производит остановку автобус №23 "Каринское - Звенигород - ул.Украинская", который совершает 2 рейса в день..." (так и хочется добавить вам этого мало?).
"Расписание автобусов будет размещено на остановочном пункте...." (ещё бы остановку нам куда-нибудь установили! мы ведь просили это в письме! об этом ничего!),
"так же планируется открыть коммерческие маршруты малой вместимости." (в какие сроки ничего не указано).

Это всё!
Было ещё написано письмо в администрацию по поводу автостоянки около домов. Ответа пока нет.

Письмо на пешеходную дорожку пока не писали, но обязательно напишем.

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Письма в Администрацию