Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Натуральные продукты.


Натуральные продукты.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решили перейти на более полезную натуральную еду, но никак не можем решить где безопасно можно купить такие продукты.

0

2

Сейчас самые натуральные продукты - на рынке и желательно брать у каких-нибудь бабушек и дедушек, которые выращивают все сами.

0

3

Нет, на базаре сейчас тоже непонятно что продают - те же бабушки и дедушки покупают продукты в супермаркете и потом перепродают на рынке. Поэтому, если действительно нужна натуральная домашняя еда и фермерские продукты, тогда лучше загляните на сайт home-cooking.guru

0

4

в интернете их много продают!

0

5

Могу подсказать место, где можно покупать очень качественное мясо. Перейдите на этот сайт https://blagosloven.su/ и Посмотрите сами. На нём можно купить отличное куриное мясо. Доставка в них работает очень оперативно.

0

6

мясо хорошее действительно очень тяжело найти

0

7

Сейчас самое время запасаться медом. Мы покупаем мед из деревни Чёкотово - https://chekotovo.ru/

0

8

На рынке..где же еще)))

0

9

я мед покупаю

0

10

Можно заказывать и через интернет, но читать составы внимательно! А на рынке тоже не гаран 100% качкства, везде внимательность и бдительность должно быть.

0

11

Да, мне кажется, найти качественное мясо в наше время - это большая проблема. Хотя вся нравятся вся продукция Сила. У них еще есть очень вкусная курица для пиццы в банке . Я её не только в пиццу использую, но в другие виды выпечки. Получается вкусно, мясо после духовки остается сочным!

https://i.ibb.co/KD2DDL1/I-9-BG2ezco.jpg

0

12

Как вариант - продукты для Росрезерва. Их производят с соблюдением самых строгих норм из лучшего сырья. Мне очень нравится килька https://rosvpk.ru/konservaciya/rybnye-k … 8-mamonovo Всегда есть в доме

0

13

буду знать.

0


Вы здесь » Москва Сити » Новый форум » Натуральные продукты.