Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » обучение


обучение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы составляете для себя индивидуальный график прохождения обучения и изучаете материал с нужной вам скоростью. Вы сами выбираете время и интенсивность обучения, какие модули из программы курса вам изучать. Вы сокращаете время на изучение материала, который вам уже знаком, и сосредотачиваетесь на более сложных модулях курса.

Отредактировано КРАБС (2019-02-07 22:28:17)

0

2

Открытое обучение позволяет обучать в одной аудитории и под руководством одного преподавателя слушателей разных курсов схожего направления. Для удобства слушателей курсов открытого обучения мы предлагаем электронные учебные материалы*. Вы можете учиться где Вам хочется, используя свои мобильные устройства: планшеты и смартфоны. Учебники доступны на всех основных платформах: Windows, Android, iOS. Получить доступ к электронным материалам очень легко! Просто загрузите из личного кабинета электронный учебник. Используйте его при выполнении лабораторных и практических работ, повторяйте материал дома, на работе и в дороге.

0

3

Могу посоветовать  хороший  сайт где можно пройти дистанционное обучения по разным программах от бухгалтерских курсов до личностного роста    посмотрите сами и решите нужно вам это или нет ЦДО ОдинГрад на это и нужен   odingrad-edu .ru

Отредактировано BARON (2019-02-08 22:44:06)

0

4

Пусть сама учиться 2019 год на дворе

0

5

помогите пожалуйста. а где можно посмотреть характеристики ноутбука на windows?

0

6

Вот тут есть очень подробная и в то же время понятная и простая статья про то как посмотреть характеристики ноутбука на windows 10 http://windowsexpert.ru/main/parametry- … windows-10. И советую этот сайт где-то себе сохранить, потому что он наверняка еще не раз вам пригодится.

0

7

по какой причине может быть ошибка critical process died  ??

0

8

Вот тут можете глянуть как исправить ошибку critical process died windows 10 . Обычно простая перезагрузка машины позволяет все исправить.  Если нет, тогда пошагово следуйте инструкции .  Скорее всего это у вас проблема с драйвером. Видимо слетел и требует переустановки

0


Вы здесь » Москва Сити » Общение внутри микрорайона » обучение