Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Магнити на холодильник.


Магнити на холодильник.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться некой идей, которая, как мне кажется будет полезна многим. Идея не моя, хотя как всё гениальное она лежит на поверхности.
Подсмотрел я эту идею, когда посещал семинар кролиководов, организуемый ДОКом Там у ведущего, кстати он кроликовод, небольшое хозяйство 25 кроликоматок, так вот у ведущего были вот такие магнитики на мягкой основе - реклама своего хозяйства

0

2

Так вот, почему я считаю, что это гениальная идея.
Еда должна рекламироваться на кухне, и лучше прямо на холодильнике. Т.е. попадание в ЦА 100% В этом примере заяц на белом фоне, (а чаще всего холодильники именно белые) отлично смотрится и привлекает внимание.
Магнитик не визитка, которая порвётся, потеряется, а будет висеть на холодильнике почти вечно

0

3

Магниты на холодильник – это не просто отличные сувениры, они «переносят» Вашу рекламу на дом потенциальным клиентам . Реклама на холодильнике остаётся очень популярным средством продвижения товаров и услуг. По этому вопросу можете обратится в компанию промагнет по номеру телефона 8 (800) 222-32-48

0

4

Дело даже не в том патриот вы или нет но магазины сувениров конечно имеются,не скажу что их так сильно много и много где продаются хорошие сувениры,выбор также не везде к сожалению хорош,я покупал на подарки сувениры в этом магазине http://imatreshki.ru выбор очень хороший и цены там вполне не плохие,посмотрите и думаю там вы все найдете.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Магнити на холодильник.