Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Условия труда.


Условия труда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю, просто в постперестроечное время не очень-то хорошо следили за работодателями, за тем, как они выполняют свои обязанности перед сотрудниками, а сейчас все иначе: руководители стараются беречь ценные кадры. Да и условия труда значительно улучшились: составлено огромное количество законопроектов, максимально обеспечивающих нас комфортной рабочей деятельностью.

0

2

Таких организаций, как у твоего папы - единицы, ему просто очень повезло. Как правильно, Россия сегодня такова, что практически все люди работают на нелюбимой работе от безысходности и от этого у них постоянные конфликты с начальством.

0

3

Далеко не единственные, ты заблуждаешься! Условия труда сегодня практически везде соблюдаются, а если нет, то наказывают такие фирмы, есть оценка условий труда, например Кубаньтехносервис и все сразу встает на свои места! Лично я своей работой довольна! А те, кто сегодня ей не удовлетворен и на работу ходит как на каторгу, я таких не понимаю, ведь мы сами выбираем свой жизненный путь и вправе поменять работу на что-то лучшее!

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Условия труда.