Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Магия.


Магия.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два года назад сделала приворот на своего парня. Он вернулся и всё было хорошо. Но любовь прошла, я поняла что он не тот кто мне нужен. У меня появился другой мужчина, которого я по настоящему полюбила. И всё бы хорошо, но вот мой бывший не даёт мне покоя. Звонит, плачет, бегает за мной по пятам. Я боюсь за него, а вдруг он что нибудь с собой сделает. Он постоянно твердит что жить без меня не будет. Обратиться к магу который мне делал приворот я не могу, на то есть причины. Не слишком хорошо я поступила. Кто знает хорошего мага , не шарлатана напишите мне от этого может зависить жизнь. И девчёнки, будьте разумны. Учитесь на моих ошибках. Приворот это плохо.

0

2

прочитала тему про отворот и решила поделиться своей историей. Мне очень понравился один парень, а он на меня даже внимания не обращал и я тоже решила приворожить, но я привораживала дома. Да о стал мною интересоваться, но было странное ощущение, что это не по настоящему, как в кино и не со мной. Как то моя подруга рассказала про какой то талисман, который она заказала через интернет, тоже по рекомендации. Скажу честно я фома-невера и на сайтах заказывала только парфюм, бижутерию и брендовую одежду. А тут моя подруга рассказала про какой то талисман, который она заказала по почте, и представляете к своему удивлению я его тоже заказала (на меня это совсем не похоже). Но я не жалею у меня как будто все а 100% поменялось. Парень, кот привораживала все таки женился а другой, хотя я не жалею, все же этого греха. я же встретила свою настоящую судьбу, у нас уже дочка 3 годика. Говорю это не для рекламы, о если нужно, то в личку могу выслать адрес почты этих талисманов.

0

3

а я вот приворожила и очень счастлива. уже живем полтора года душа в душу. сынуля появился и все хорошо. а до этого последнее время как кошка с собакой. не жалею ни о чем кроме денег которые подарила шарлатанам. ну все же нашла хорошего мастера хоть и пришлось многим заплатить. все это бред про болезни и неудачи после приворота. если нужно могу подсказать координаты мастера http://kachurov.ru/ . но берется не за все . только когда уверен в результате.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Магия.