Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Биде.


Биде.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заказать себе биде. Не могу определиться какую модель выбрать. Подскажите на что обращать внимание?

0

2

Вот уже пол года, как я купил себе крышку-биде Сато ДБ 500, а меня люди до сих пор спрашивают, зачем тебе оно надо? Зачем деньги выкинул на непонятную штуку, без них мол всегда жили и тут на тебе, придумал. Однако я хочу сказать, всем этим спрашивальщикам, что крышка-биде это вещь нужная и сейчас я больше доволен устройством, чем тогда, когда его тольку купил. Ну, а теперь по порядку о преимуществах, дабы больше вопросов никто не задавал. У крышки есть подогрев, у моей сато дб 500 есть пульт и подсветка в темноте, у нее есть функция массажа, кстати очень полезная и приятная. У нее есть детский режим и память пользовательских настроек.

0

3

У нас сейчас ремонт в ванной идет полным ходом. Просто это единственная комната, которая осталась у нас без ремонта, тянули, как могли, но уже терпение лопнуло, и решили начать ремонт. И в первую очередь хотим поменять всю сантехнику. Насчет унитаза хочу сказать, если вам понравился с биде, то почему бы и не взять. Мне, например очень нравится брольт, его можно заказать по номеру 8(800)200-49-50

0

4

Это дорогое удовольствие. Лично у меня таких вещей в квартире нет, но заказчикам по роду работы частенько доводится устанавливать. В последнее время набирают популярность именно инфракрасные кабины по сравнению с сауной. На мой взгляд, это просто дань моде. Я выбираю сауну хорошего качества isanteh на дешевку не размениваюсь. Вот их сайт isanteh.ru

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Биде.