Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Гаражи возле 1 корпуса


Гаражи возле 1 корпуса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня.

Хотела поинтересоваться у купивших гараж-укрытие возле наших корпусов, какие вам дали документы на этот гараж?
Есть ли какой-то документ, который подтверждает, что при исчезновении компании - продавца гаражей, при смене правления города - эти гаражи не снесут и за вами останется собственность купленного гаража?

0

2

Кстати кто-нибудь знает какую-нибудь информацию о этажных гаражах в мкр.Пронина? Их сдали? Продают? Сколько стоит машиноместо?

0

3

По поводу гаража-укрытия у 1 корпуса. Дают следующие документы:
1. Договор купли-продажи гаража-укрытия
2. Акт приемки гаража-укрытия
3. Паспорт размещения гаража-укрытия и присвоения ему знака номерного учета, с отметкой (штампом) Управления Архитектуры и градостроения г.Звенигорода.

Отредактировано Medei (2010-02-27 18:53:01)

0

4

Договор купли-продажи на землю? Когда я звонила, мне сказали, что земля передается в бессрочное пользование.

0

5

Я думаю договор купли-продажи только на гараж.

И лично меня смущает та позиция, что если вам что-то продали, то вам должны передать и собственность на этот объект.
Почему тут гараж нельзя оформить в собственность?

В Москве стартовала программа "Народный гараж":

"Действительно ли, что приобретённое в собственность машиноместо для участников программы «Народный гараж» — будет оформляться в собственность?
— После сдачи гаража-стоянки в эксплуатацию, каждое машиноместо будет оформляться в собственность — в установленном законом порядке." http://www.mskgarage.ru/index.php?id_page=9#q18

Конечно там цена другая, но смысл то... купленное то вы однозначно получите в собственность.
А тут при смене власти можно чего угодно ожидать...

0


Вы здесь » Москва Сити » АРХИВ » Гаражи возле 1 корпуса