Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Раскрутка.


Раскрутка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно, открыла магазин нижнего белья. Сделала даже свой сайт, что бы люди могли заказывать с разных городов. Но что то пока результата нет. Подскажите, как раскрутить свой магазин?

0

2

Сайт, это хорошо. Но вам нужно, его продвинуть, что бы при запросе в гугле, он был на первых местах. Есть вариант ещё с листовками, делайте разные акции, завлекайте людей любыми способами. Свои клиент в любом случае набьются, нужно время..

0

3

и как успехи если не секрет?

0

4

Это похвальное дело, и какие вообще стратегии рекламы вы вообще рассматривали? Их же сейчас достаточно не мало, по этому нужно стараться максимально подбирать по всем критериям - которые вас интересуют и подходят - для максимальной качественности и эффективности этой рекламы! Мне тоже наверно больше всего по духу реклама, правда я могу вам посоветовать вот этот сайт https://max1net.com/ - как то сталкивались, но если вы хорошо почитайте и по рассуждаете, то возможно подберите для себя и другие варианты рекламы, хотя мне кажется, что наружная сейчас действительно лучше всего подойдет!

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Раскрутка.