Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Стоматолог


Стоматолог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветутйте опытного стоматолога, уже неделю болит зуб

Отредактировано Sigurd (2019-01-05 18:55:34)

0

2

В больницу просто сходите, в чем проблема?

0

3

Захарченко александр валерьевич стоматолог с огромным опытом работы, что очень важно в медицине. Очень благодарна доктору за подробное, внимательное и профессиональное обследование и положительное заключение, которое он сделал. Хорошее отношение в клинике, медицинский персонал оказывает качественную работу.

0

4

не люблю я походы к стоматологам

0

5

Можно сделать отбеливание зубов здесь https://medbeauty.ru/ . Их стоматологическая клиника пишет на сайте, что они используется множество высокоэффективных и демократичных по стоимости систем отбеливания зубов. Отбеливание одного зуба стоит 990 рублей. Также у них указан контактный номер телефона и вы можете позвонить им и записаться на прием

0

6

Проблема с зубами это очень серьезно, я вам настоятельно рекомендую обратится как можно скорей в стоматологию

0

7

Я всегда лечу зубы у проверенного стоматолога,вот в этой клинике https://ecstom.ru . Ведь от этого зависит красота, а главное здоровье зубов. В этой клинике универсальный подход к пациентам, все стерильно и безопасно. Клиника на высшем уровне оборудована.

0

8

Уважаемые пользователи, может кого заинтересует, приобрел бальзам - ополаскиватель https://www.irrigator.ru/opolaskivatel-revyline-otbelivayuschiy-400-ml.html  Уникальная формула отбеливающего бальзама «Revyline», с входящим в его состав Пероксид Карбамидом, эффективно отбелит зубы, устранив камень и бактериальный налет.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Стоматолог