Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Диплом.


Диплом.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покупка диплома, действительно помогает? Или потом его бракуют преподы?

0

2

Да, я не говорю о том, что нужно покупать там дипломы врачей или пилотов самолета. Но к примеру, какой-то другой диплом, то почему бы и нет?! Тем более, если тот диплом нужен, как формальность для трудоустройства на работу. Вот у меня такая же ситуация была, мне нужно было устроиться на работу, но меня не могли туда взять, т.к. я не имела диплом об окончании одного того вуза. Хотя, все навыки по этой работе у меня были. Отдавать куча денег, взяток и времени у меня не было желания. Поэтому, я решила обратиться к этим ребятам за помощью. И с этим, они меня очень выручили. Сделали всё быстро и недорого. К тому же, всё было так, как и нужно. Всё на настоящем и подлинном бланке, поэтому никаких проблем у меня не возникло при трудоустройстве. За это, им огромное спасибо!

0

3

Не вижу смысла в обычной корочке, знаний то никаких не получаешь. Хотя если прибавка в зарплате будет или повышение, то почему бы и нет. Но при этом главное уметь все делать по своей профессии. Я заказывала себе дипломную работу той зимой, но ее выучила как следует и защитилась на 4. Обращалась сюда http://diplomvrukis.com , написали хорошо и быстро, те более сейчас скидки 10%

Отредактировано zxcv163 (2018-12-27 17:12:59)

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Диплом.