Москва Сити

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Водонагреватель.


Водонагреватель.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим дома установить водонагреватель только не знаем какой накопительный или проточный. Какой лучше? У кого что стоит? Если накопительный то на сколько литров?

Отредактировано yulia163 (2018-12-24 15:00:14)

0

2

Водонагреватель это конечно хорошо, но тянут электроэнергию очень много. Мы летом установили водогрей на двести литров. Плотить приходится за электричество в два раза больше чем без него.

0

3

А, сколько человек проживает в квартире? Вы хотите купить накопительный водонагреватель или проточный? Если накопительный, то берите на 80 или 100 литров, этого объема хватит, чтобы принять душ трем людям. Но, под него надо выделить место, подумайте заранее, куда повесите. А, для проточного водонагревателя нужно иметь очень хорошую проводку. Можете почитать статью на этом ресурсе о том, какой водонагреватель выбрать http://www.bizator.ru/board/m0110-10428 … -dome.html

0

4

Мы у себя дома установили водонагреватель накопительный на 80 литров. Для всех наших нужд нам вполне достаточно этого объема при отсутствии централизованной подачи горячей воды. Для того чтобы было проще определиться какой водонагреватель купить рекомендую прочитать о преимуществах использования бойлера http://teletap.org/texnika-dlya-doma/pr … -doma.html данные советы обязательно помогут при выборе.

0

5

Изучив отзывы о бойлерах косвенного нагрева, пришел к выводу, что можно взять чешский. Например, Дражицу https://drazice.co.ua/boylery-drazice-okce/ Эта марка давно себя зарекомендовала с лучшей стороны. У них внутри и снаружи плотное покрытие, хороший анод и змеевик.

0

6

Смотря какое у вас потребление воды. Сколько у вас в семье человек? Я думаю. что 100 литров должно хватить с головой.

0

7

Я тоже считаю, что бойлера на 100 литров вам должно хватить, но можно также рассмотреть и альтернативный вариант с проточным напорным водонагревателем. Могу вам посоветовать обратить внимание на водонагреватели фирмы Stiebel Eltron EIL https://se-gmbh.ru/products/stiebel-elt … emium.html. Мы себе тоже такой установили и не пожалели. Воду нагревает моментально, места много не занимает и выглядит аккуратно. Советую и вам такой вариант рассмотреть.

0

8

Купить водонагреватели с доставкой по Московской области можете в интернет магазине Афоня https://afonya.online/vodonagrevateli-b … eny-kotly/ , если будут вопросы по выбору конкретной модели водонагревателя,   то можете их задать специалисту на сайте магазина, он поможет вам выбрать нужный вам водонагреватель.

0


Вы здесь » Москва Сити » Прочее ... » Водонагреватель.